Обновление Overwatch с Эш вышло на основных серверах

В ранговых матчах она станет доступна только через две недели.

Обновление Overwatch с Эш вышло на основных серверах

Как уже сообщила Blizzard ранее, данное обновление требует полной переустановки игры — по крайней мере, на консолях. Вместе с патчем Overwatch весит 14 гигабайт.

Помимо Элизабет Эш и её дворецкого Боба с обновлением Blizzard в очередной раз поправила баланс. Изменения коснулись таких героев, как Ангел, Жнец, Турбосвин и Симметра. Также в описании обновления разработчики представили большой список исправленных багов.

С полным списком изменений патча, повышающего производительность клиента и скорость загрузки, можно ознакомиться на сайте игры.

Эш вышла на тестовом сервере 6 ноября — в итоге Blizzard потребовалось чуть больше недели на то, чтобы подготовить её к релизу. Однако в ранговых матчах игроки смогут использовать её только через две недели, чтобы с её способностями все успели ознакомиться.

5.6K5.6K открытий
72 комментария

Комментарий недоступен

Ответить
Комментарий удалён модератором

Комментарий недоступен

Ответить

Как уже сообщила Blizzard ранее, данное обновление требует полной переустановки игры — вместе с патчем Overwatch весит 14 гигабайт.У кого-нибудь игра переставлялась? У меня просто фоном незаметно прошло, как обычный патч.

Ответить

Если был скачан ПТР, то он должен был послужить основой для нового патча.

Ответить

На PS4 вчкра 19 гб скачалось как новая версия игры.

Ответить