Карманный Вестерос — чем хороша Reigns: Game of Thrones

Борьба за власть, интриги, драконы и неумолимая смерть.

Карманный Вестерос — чем хороша Reigns: Game of Thrones
99 показов
9K9K открытий

игра шикарна! мне кажется, лучший её формат - это мобильная версия. телефон идеально подходит для свапанья пальцем (влево-вправо), поэтому время в вечно забитом транспорте бежит незаметно :)
иногда, правда, действительно сложно понять, на что влияют те или иные решения. дескать, подойдет к тебе десница, протянет яблоко и торт, и скажет: "угощайтесь, ваша милость". и ты видишь, что от этого решения меняются вообще все показатели, армия вообще упадет до нуля, а казна повысится. и остается только репу чесать, как так вышло.
а еще - не знаю, задумано ли так или я такой "счастливчик", но у меня все правители умирают от нашествия ходоков, независимо от параметра, из-за которого я проиграл. в первых частях смерти были разные, их количество достигало штук 40, а тут прям что бы я ни сделал - умираю от ходоков. так задумано?

Ответить

Я тоже думал, что так задумано. На самом же деле, можно пережить зиму за каждого из персонажей, но нужно для этого особые условия выполнить :) Обычно для этого нужно особыми способностями персонажей пользоваться. Например, драконы у Дейенерис, или умение Тириона обращаться с казной.
Кое где даже нашел гайд на английском, могу скинуть если хотите.
Короче говоря, если пережить зиму, а потом уже умереть — открываются особые концовки.

Ответить

Все просто - есть умираешь зимой от любого показателя - это засчитывается как смерть от ходоков

Ответить