ESRB выдала возрастной рейтинг GOTY-изданию Nier: Automata

ПК-версия тем временем так и не получила ни одного патча.

ESRB выдала возрастной рейтинг GOTY-изданию Nier: Automata

На сайте рейтингового агентства ESRB издание игры называется NieR: Automata Game of the YoRHa Edition. В платформах указаны только PS4 и ПК, хотя 26 июня игра PlatinumGames вышла и на Xbox One.

Официально GOTY-издание ещё не анонсировано — вероятно, о нём расскажут на предстоящей церемонии The Game Awards 2018.

Стоит отметить, что несмотря на многочисленные проблемы, ПК-версия игры за более чем год с момента релиза так и не получила ни одного патча. Возможно, вместе с изданием Game of the YoRHa разработчики и планируют обновить версию своей экшен-RPG на платформе.

Сейчас ПК-версия продаётся в Steam с 50% скидкой.

8K8K открытий
101 комментарий

Возможно, вместе с изданием Game of the YoRHa разработчики и планируют обновить версию своей экшен-RPG на платформе. а возможно и не планируют

Ответить

Скорее всего NIET, судя по громкому названию "Become as god Edition", включающему в себя аж только DLC ну и всяких разных подов с масками, думаю в GOTY-edition просто добавят динамические темы, которые надо было докачивать раньше отдельно. Хочется верить что запустят пресс для Black Box Edition (не хватает фигурки 2B в коллекции, а всратые китайские очень всраты)

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить
Автор

Комментарий недоступен

Ответить

Нет патча, нет покупки. Серьёзно, давно посматриваю на эту игру, но до сих пор не купил, потому что судя по кометам и отзывам знакомых порт весьма посредственный. Этак я скорее soul calibur куплю и там за 2b поиграю

Ответить

Фикс на полный экран, фикс на 60 фпс + геймпад, и всё замечательно, однако то что разрабы это не сделают сами конечно свинство.

Ответить

far ставится в два клика

Ответить