Неделя бесплатных полетов в Star Citizen

Сегодня в 19:00 по Москве стартует ежегодный ивент бесплатных полётов в Стар Ситизен. Любой желающий может установить клиент после регистрации аккаунта на сайте и попробовать альфу Стар Ситизен под номером 3.3.6.

В этом году разработчики решили удивить всех и добавили в игру огромный павильон с выставкой всех кораблей, доступных к полету и многих других, которые ещё недоступны, включая корабли капитального класса.

павильон Anvil Aerospace. Слитые фото
павильон Anvil Aerospace. Слитые фото
300i реворк версия, которая должна появиться в 3.5
300i реворк версия, которая должна появиться в 3.5

Это отличная возможность совершенно бесплатно посмотреть своими глазами на этот амбициозный проект. Тем более недавно был большой патч, который добавил оптимизацию. Игроки смогут посетить планету Hurston, четыре еe спутника Ita, Magda, Aberdeen и Ariel, Рестстопы на орбите для дозаправки и ремонта, а так же другие объекты системы Stanton.

Таймлапс города Lorville от Narayan_N7

Видео по игре и другие замечательные скриншоты можно глянуть у нашего пилота Narayan_N7.

Игроки смогут оценить технологию захвата лицевой анимации FOIP, посетить 2х новых квестовых нпс с большим набором реплик. На планете Hurston игроки имеют возможность насладиться огромным городом Lorville, в котором есть свой космопорт и система метро. Параллельно этому, каждый день разработчики посвятят одному из производителей космических кораблей — его суда на 24 часа будут доступны всем желающим. Порядок уже определён: Anvil, RSI, Origin, Aegis, Drake, корабли пришельцев, MISC и все прочие. Так же на сайте можно будет приобрести пакеты с лимитированными кораблями(для уже обладающих стартовым пакетом), а ещё стартовые пакеты со скидкой. В последний день распродажи будут доступны сразу все корабли для покупки и полётов. На сайте будут продаваться 3 новых корабля, это мелкий боевой корабль Anvil Arrow, гравибайк CNOU Esen и модификация Drake Kraken.

новый корабль Anvil Arrow
новый корабль Anvil Arrow

Тем, кто хочет начать загрузку сейчас (по правилам она разблокируется в 19:00), можете зайти на сервер русскоязычного сообщества в дискорде (ссылка ниже) и начать качать игру торрентом. Установку настоятельно рекомендуется делать на ссд диск!

Ссылка на официальный гайд для новичков на английском:

Так же можете зарегистрироваться по моей реферальной ссылке и получите бонус в виде 5000(аналог 5$) игровой валюты и помощь в освоении игры: https://robertsspaceindustries.com/enlist?referral=STAR-VH49-HPY5

Дискорд русскоязычного сообщества: https://discord.gg/7wY87c9

22 показа
5.2K5.2K открытий
181 комментарий

Забавно наблюдать как в каждое обсуждение стар ситизен, налетают "маркетологи" и словно олдскульные коммивояжеры с волшебными таблетками пытаются посадить народ на эту игру. При чем с таким искренним воодушевлением, мол SC прёт как танк и тд. И вот интересно, это работники cgi или все таки обычные пользователи)
Ну и сразу оговорюсь, что я ни в коем случае не хочу сказать, что игра плохая и тд.

Ответить

Это ответная защитная реакция на другую толпу, которая говорит про МММ и тд

Ответить

Не менее забавно наблюдать за тем, что обычных бэкеров считают "маркетологами". Вам ничто не мешает скачать SC и убедиться в правдивости слов, при условии, что ваше железо соответствует минимальным системным требованиям и клиент вы поставите на ssd.

Ответить
Комментарий удалён модератором

Мне больше интересно,какая им от этого выгода?На данный момент игра скучная,аля ф76,в ней просто нечего делать

Ответить

игра та ок, но вот только любые развлечения за ваш кэш)

Ответить

Ответ на утверждение "В Star Citizen нечем заняться, это просто техно-демка":

Мир игры: куча разных космических станций, девять астрономических тел, доступных для полноценного исследования, из них семь лун, один планетоид с большой буровой станцией и одна гигантская планета, на которой куча биомов (в том числе леса и моря), а также огромный город, в котором есть работающее по всем правилам метро, космопорт, жилые хабы, магазин кораблей. С началом фрифлайта там же будет открыт выставочный зал. На всех астрономических телах также есть аванпосты (рабочие и заброшенные) и куча всяких интересностей, которые могут обнаружить упертые исследователи, включившие в корабле сканер местности.

Занятия: майниг (как на поверхности астраномических тел, так и в астероидных полях в космосе), торговля, совместный геймплей на больших кораблях, миссии.

Миссии: доставки мелких пакетов, поиски утерянного груза, расследование обстоятельств крушения корабля, включение/отключение маяков связи, пострелушки с ботами на специальной станции, патрулирование определенных секторов, гоночки, спасение другого игрока или боевая поддержка (через специальные сервисные маяки), уникальные задания у интересных и круто сделанных квестодателей и многое другое. Не всё работает ровно, но в основном хорошо.

ФПС и иже с ними: от 30 и выше на средней системе (кроме города Лорвилль, там оптимизация пока хромает), однако, если у вас меньше 12 гб оперативы и игра не на ssd, то могут быть проблемы. Билд 3.3.6 невероятно стабилен, игроки, сталкивающиеся с крашами при повторном заходе на тот же сервер возрождаются там же, где и вылетали, что бесценно для командного геймплея.

Всякое разное: Шоппинг, а именно скафандры, куртки, банданы, модные красные труселя, пушки, взрывающиеся игрушки. Тысячи их.

"Игра не выйдет, лох не мамомт, всё МММ": Качай клиент или сходи уже на ютуб, если тебя там не забанили. По качеству геймплея и введения фич в 2018м году Star Citizen прёт, как танк, и его уже не остановить.

Ответить