Игрок попал на стрим Ninja под видом Дрейка и стал выкрикивать расистское ругательство

Вышло неловко.

Игрок попал на стрим Ninja под видом Дрейка и стал выкрикивать расистское ругательство

Инцидент произошёл на благотворительном стриме Ninja по Fortnite, в рамках которого он собирал средства в фонд ведущей Эллен ДеДженерес. К его лобби присоединился игрок под ником Duddus647, и Ninja подумал, что рэпер Дрейк, с которым он уже играл в Fortnite весной, поставив рекорд Twitch по количеству одновременных зрителей одной трансляции.

Тогда исполнитель использовал ник TheBoyDuddus и общался с Ninja через микрофон. Однако зашедший под его видом в лобби Duddus647 молчал, и хотя это насторожило стримера, он всё равно начал матч.

Duddus647 сохранял молчание ещё несколько минут, после чего он внезапно стал выкрикивать расистское ругательство на букву «n».

Ninja отреагировал на это мгновенным выходом из лобби и отметил, что сообщит об этом игроке Epic Games. Какого рода наказание его может ждать, пока неясно, однако теперь стример будет аккуратнее.

Что касается сбора средств, то за трансляцию зрители Ninja в общей сумме пожертвовали в фонд Эллен ДеДженерес 52 тысячи долларов. Эти деньги пойдут на поддержку вымирающих видов животных.

8.3K8.3K открытий
53 комментария

наверняка какой-то худощавый 15-летний подросток

Ответить

Белый

Ответить

Троянский конь нашего времени.

Ответить

о боже, а дети не пострадали? вот это новости

Ответить

Вот это реакция у Ninja!

Ответить

Не зря свои киберкотлеты ест

Ответить