Obsidian анонсировала The Outer Worlds — это космическая экшен-RPG с видом от первого лица

Игра выйдет на ПК, PS4 и Xbox One в 2019 году.

Obsidian анонсировала The Outer Worlds — это космическая экшен-RPG с видом от первого лица
55 показов
27K27K открытий

Ehhhh. Не, ну, я оценила capable на 0:56, тут согласна, но в остальном - это прям Фолл Вегас, привет из 2013 (не 2010, ок). Может, будет хороший нарратив, хотя ничто не предвещает пока, но визуально выглядит стандартно (и не очень, ой не очень), сюжет про злую корпорацию стандартен. Опять ретрофутуризм, опять типа несерьезность и кантри и U be U. (Последнее прибавляет скептицизма по поводу сюжета.)
Скучно че-то. Генетически это гибрид Фолла и Борды, но еще напоминает Mars War Logs и всякие инди про другие миры с вечными красными огромными грибами.

Спасибо, что не изометрия, но что концепт-то такой несвежий?
Вообще все больше замечаю, насколько испортил мне восприятие Титанфолл. Там тоже корпорация, да, но за счет эстетики и сухости что ли выглядит менее натужно. А ведь есть условно-бесплатный Варфрейм, который тоже делает в бесплатных же обновлениях злые корпорации и забавных роботов, только у него еще потрясающие эстетика и мифология. А, ну и Дестени со стилистикой на 100.
Я к тому, что эстетике Биошока надо полежать, она уже все, выродилась в We Happy Few, мельчайшие инди, а, может, это верно для ретрофутуризма из 50-х в целом. Едрен батон, ну когда уже из Уоттса начнут черпать, ну хотя бы из более свежих космоопер?..

Ответить

максимально оттопыренный в сторону от чашечки с чаем пальчик

Ответить

и еще, the passenger игги попа - это ни разу не "кантри"

Ответить

когда уже из Уоттса начнут черпатьЭм, приблизительно никогда? Уоттс очень далёк от НФ-мейнстрима даже по меркам "жоской" НФ, ещё дальше только дикие ребята вроде Грега Игана.

Ответить