Ищу лекарство от игровой импотенции.
Ищу лекарство от игровой импотенции.
6464
1919
66
55
33
11

Если не стоит на игры, нахуя пытаться в них играть?) не хочешь срать не мучай жеппу.
Вот я например потерял интерес к играм в игрушки и надо заметить достаточно давно. И что, думаешь я продолжаю наведываться в местный ДМ в надежде что у меня что-то колыхается при взгляде на очередное Лего?))))
Или например рисование. После инста ваще отпало желание рисовать, хоть раньше увлекался комиксами, рисовал графику и надо заметить даже не дурно получалось, но желание ушло и я отнесся к этому совершенно спокойно. Увлечения проходят, но всегда остается куча всего интересного. Кино, сериалы, музыка, спорт, настолки - и это только то что я открыл лично для себя.
Ваще не вижу смысла возвращаться туда куда тебя больше не тянет (по крайней мере если ты не зарабатываешь этим на жизнь)

26

Уважаемая позиция

1

Данилка вкатывайся в симрейсинг

1

Меня из дома выгонят, если сетап притащу. Места пока не так много. Вот когда переедем, буду свою сычевальню обустраивать, а там и посмотрим

1

Комментарий недоступен

Меня после художественного училища тоже лет на 5 отвратило от рисования, но это скорее из за ебанутых преподов и специфики обучения. Потом опять вернулся и очень жалею о потраченных впустую годах.

1
[]