Ивент в честь 25-летия Persona и работа над Project Re: Fantasy — разработчики Atlus рассказали о планах на 2021 год

Ивент в честь 25-летия Persona и  работа над Project Re: Fantasy — разработчики Atlus рассказали о планах на 2021 год

Журнал Famitsu по традиции взял интервью у больше сотни японских разработчиков, которые рассказали о своих амбициях и планах на 2021 год. Портал Gematsu привёл самые главные ответы из интервью.

Так, геймдиректор Persona 5 Кацура Хашино рассказал, что его команда продолжает работать над фэнтезийной RPG под кодовым названием Project Re: Fantasy: A Fool's Journey Begins, которую представили в 2017 году. По словам Хашино, игра входит в важный этап разработки, однако какие-либо детали проекта пока не уточняются. Судя по всему, первый геймплей студия планирует показать в 2021 году.

Кадзухиса Вада, продюсер Persona 5 Royal и Strikers, рассказал, что Atlus планирует некий «специальный ивент» в честь 25-летия серии. О чём именно идёт речь, Вада не уточнил.

Кроме того, в рамках разговора разработчики заверили, что Atlus продолжает усердно работать над Shin Megami Tensei V. По их словам, фанатам придётся подождать чуть дольше, однако от этого «игра будет только лучше».

Тизер Project Re: Fantasy
Материал дополнен редакцией
8.2K8.2K открытий
128 комментариев

Комментарий недоступен

Ответить

как обычно у Атлуса: PS3 и 3DS

Ответить

Хоть бы на свитч.

Ответить

Playstation Exclusive, а через 3 года в стиме.

Ответить

Ну SMT V это свич....

Ответить

Так, теперь мы будем похищать сердца во времена средневековья? Социал линки будут с принцессами, воиншами и королевами милфами?

А что, я не против.

Ответить

С доярками и коровами 

Ответить