реклама
разместить
В Marvel Rivals стартовал первый сезон — с участием Фантастической четвёрки

Он продлится три месяца.

223223
2727
1313
99
33
22
11
реклама
разместить

Только азиаты спасут эту индустрию. Вы только посмотрите на этих гигачадов мужиков и супер привлекательных женщин!

191
15
12
3

Мало того, там даже игра неплохая получилась.

171
2

Ну как неплохая. Типичная хороше-плохая игра. Задумка ничего, но проблем куча. Например в игре про супергероев нет тировости силы героев в итоге девочка белка желудями дамагает как Тони Старк. Какие-то пепяки у героев, у которых никаких пепяк не было (Мантис например пепяки кидает на лкм). Вид от третьего лица сильно ухудшает импакт, но так как мили герои есть от первого лица были бы проблемы с ориентацией в пространстве. Половина ульт выглядит как пук-среньк. Базовая мета овервотча - давайте затанкуем и захилим жир - зачем ее было здесь повторять? Ну и овер весь по качеству отполирован - а тут бывает местами гуд, местами не очень. Но больше всего прикалывает отход от шутера. Бью я за меджик чека-пука. Он проигрываает и такой "Ну я пополз по стене". А я милишник, че я сделаю "Ну пока чек-пук - приходи еще".

49
9

Мне интересно в какой подобной игре вообще баланс соответствовал лору

43

Можно было решить эту проблему тысячей способов. Но зачем? Мы же клоним овервотч, в овере эта проблема отсутствовала в принципе.
Как можно было решить? Битвы по три раунда. Каждый раунд играем на разных тирах героев. Можно сделать прогресс за килы, каждая засечка прогресса позволяет перевыбрать одному игроку в команде героя из следующей группы. Можно сделать чтобы более крутой герой был сильее по балансу и занимал больше слотов. Я уверен можно еще 150 вариантов придумать, но зачем. Но в половине мест можно было к лору просто подойти отвественнее. Зачем чек-пук на ульте дамагает? Пусть в коконы паутины на 3 сек посадит да и всё.

19
3

Зачем такую душнину придумываешь?

28
1

Какое-то переусложнение на пустом месте ради нихуя

19

Комментарий удалён модератором

Ты серьёзно считаешь что озвученный тобой вариант адекватный? Это же какая то душная бредятина с локамм на персов

1

В принципе в его словах есть определенное рациональное зерно... В том же кс, иконе киберспорта, есть классы оружия и чем выше, тем дороже. Просто ввести награду за успешные действие в виде некой валюты и систему закупа героев, чем он сильнее, тем дороже. Правда в кс, по моим наблюдениям, играют 1-2 пушками из каждого класса, минимальное разнообразие (хотя там и пушки не так сильно друг от друга отличаются, как персы с абилками)

Это веток из аркадности овервоча в киберспортивную строгость кса и валоранта, зайдет меньшей аудитории + это нужно очень-очень грамотно проработать, чтоб это было балансно и имело смысл

Ну тыж понимаешь, что даже по лору марвел сила героев прыгает и девка белка может таноса убить, дедпул анигилировать всех героев марвел, а ЧП выжить в битве с доктором стрейнджом?

вот поэтому круто что разработчики делают своё дело и не слушают никаких "фанатов" "комментаторов форумов" и прочих. Идеи которые тебе кажутся "Хорошими" не являются таковыми. И это кстати нормально.

Идеи - полная хуйня

1

Каждый раунд играем на разных тирах героев.Во-первых, игроки будут в восторге от искусственных препятствий и смены персов против их воли
Во-вторых балансить три меты вместо одной будет восторг, радость и кайф для дизайнеров.
Можно сделать прогресс за килы, каждая засечка прогресса позволяет перевыбрать одному игроку в команде героя из следующей группы. Даже с линейным по силе ростером игроки пикают не слаженно, заставлять игроков перепикивать персов посреди игры так себе идея.
Можно сделать чтобы более крутой герой был сильее по балансу и занимал больше слотов.И рандомы будут инстапикать самого сильного персонажа не глядя, а остальные выбирать среди объедков послабее?
Зачем чек-пук на ульте дамагает? Пусть в коконы паутины на 3 сек посадит да и всё.Тогда в каждой партии будет по пауку в каждой команде. Не это называют балансом.

Еще хорошие идеи?

В овервотче свой АйПи, поэтому 100% соотвествует лору. Оппа, как тебе такое, Илон Маск?

3

Там же лор в видеороликах на Ютубе

В Айзеке убийца сотоны может буквально сдохнуть от говна и мочи

2

Учитывая, что это бред умирающего ребенка - то вполне

Нигде, кста это напомнило мне suicide squad игру недавнюю, где чел который бросает бумеранги и женщина с битой разъёбывают супермена и всю лигу 😏
Вот там бы у него вообще жопа отвалилась

но так как мили герои есть от первого лица были бы проблемы с ориентацией в пространстве.Тем временем в том же Овервотче есть думфист. Исключительно милишник с гигантской горизонтальной и вертикальной мобильностью. И как-то нормально люди на нём катают.

2

Белочка же богиня.

Вид от 3 лица ухудшает импакт?

Комментарий недоступен

3

Там.

Комментарий недоступен

42
9
3

Вообще этот регион, Восточная и Юго-Восточная Азия скоро будет вместо Европы и Америки тащить игровую индустрию и кинематограф.

10
7

ДТФеры убьют индустрию, им ничего от игр не надо, кроме моделек, на которые пися стоит

11
1

Говорить это при существующем фортнайте эт забавно

6

Комментарий удалён модератором

блять вам правда нравится этот нейро-геншин сблёв? Дёшево же выглядит, и плоско.

2
2

Кому не похуй на внешность игровых аватаров, кроме пары порванцев

2
2

да спасли уже блядь.
Конвейер хлеще любого юбисофт или колды.

Буквально как в фифе имена боссам меняют и давай по 10-ому разу убивай короля алланта

3

Прям как с ПУБГ

1

Понятно, а игра то как?

1

Мы же про порноиндустрию?

Обычная цветастая сессионная дрочильня для школьников

Вот только уже возникают проблемы подобного дизайна - во время боя уже почти нереально отличить Женщину-Невидимку от Кинжала

Главное потом в зеркало не смотреть и на свою вторую половинку

Fucking gooners everywhere.

Пиздос. Ты в игры играешь только одной рукой, ибо это порно? Мда.

[]