Приехавшие на жалобу о шуме полицейские присоединилась в игре Super Smash Bros. Ultimate

Хозяин квартиры предложил им сыграть, и те согласились.

Приехавшие на жалобу о шуме полицейские присоединилась в игре Super Smash Bros. Ultimate

Наряд полиции вызвали соседи, которые пожаловались на громкий шум в квартире. Как уточнил её хозяин Джованте М. Уильямс (Jovante M. Williams), соседи и ранее жаловались на шум, когда к нему в гости приходили друзья — с тех пор компания стала играть в видеоигры без звука. Тем не менее полиция всё равно прибыла проверить геймеров.

Мы не шумели. Мы взрослые люди. Иной раз можем выпить пива.

Джованте М. Уильямс, местный житель

Прибывшие патрульные подтвердили, что на этот раз никакого шума не было. Один из полицейских спросил компанию, во что именно они играют.

И я тогда спросил: «А вы не хотите сыграть с нами в Smash?». Двое из них буквально подняли руки и подошли к нам. Один из них уточнил, как прыгать. Они поиграли, оказалось, что кто-то из них играл в Pikachu!

Джованте М. Уильямс, местный житель

В разговоре с изданием Yahoo Уильямс рассказал, что удивился, когда к его квартире прибыло столько полицейских. Однако он порадовался, что всё закончилось мирно.

Знаете что? Я слышал, как полицейский просто спросил «Что за Smash Brothers?». Это было не чем-то негативным, а скорее чем-то... полезным.

Это уже второй раз, когда Super Smash Bros. Ultimate оказывается в центре обсуждения. В середине декабря блогер fungus amongus рассказал, что в его школе якобы один из учеников изобразил логотип игры, который приняли за символ массовой стрельбы. Об истории сообщили многие игровые СМИ, но кроме слов блогера других источников подтверждения о случае нет.

6.3K6.3K открытий
72 комментария
Комментарий удалён модератором

В притоне не может быть нинтендо или любой другой приставке, так как надо за что-то покупать наркоту. Где ты там на фотке притон увидел?

Ответить

В притоне США играют в то, что в России называют роскошью. Это все, что надо знать о России.

Ответить

Беляш из Говнийска в задрипаной комнатке с потолком 1.5 метра постит коменты на DTF, все что нужно знать о хейтерах консолей

Ответить

сперва игры с марио, затем порно с марио

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить