Видеоблогер сравнил одни и те же локации из Far Cry 5 и New Dawn

Как изменился мир игры после апокалипсиса.

YouTube-блогер Cycu1 сравнил локации Far Cry 5 и Far Cry New Dawn. В ролике видно, что асфальтовые дороги сменились грунтом, дикая природа округа Хоуп завладела ещё большими территориями, а растения покрыли заброшенные здания.

Ubisoft анонсировала самостоятельное дополнение Far Cry New Dawn на TGA 2018 — в его основу легла карта пятой части, однако по сюжету действия перенесутся на 17 лет вперёд, а мир игры переживёт апокалипсис.

В Far Cry New Dawn разработчики представят постапокалиптический период «суперцветения». Они выяснили, что после ядерной зимы растительность начинает бурно развиваться. Именно поэтому локации New Dawn не будут выглядеть заброшенным.

Релиз Far Cry New Dawn запланирован на 15 февраля на ПК, PS4 и Xbox One.

9.2K9.2K открытий
60 комментариев

Они выяснили, что после ядерной зимы растительность начинает бурно развиваться.Страшно подумать как они это выясняли.

Ответить

Как как... в Fallout 76 играли!!!

Ответить

Например, изучив Чернобыльскую зону отчуждения.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Так может это хитрый бизнес план? Мародёры видят свежевыкрашенную церковь, идут "поживиться", а ты их "хлоп". Мясо и припасы сами к тебе идут.
Звуками, например колокола, опасно привлекать, мало ли ядерный медведь или индюк придут.

Ответить

Всё на свете можно оправдать культом неадекватов. Настал типа "постапокалипсис", но сохранился культ неадекватов - религиозные фанатики, которые поклоняются Б-гу, нанося свежую краску на крышу заброшенных церквей.

Ответить