Платиновая лихорадка

Слышали о тайных лабораториях разрабатывающих вирусы и болезни? Нет, не о те, что погрузят человечество в зомбиапокалипсис, а те, что зарабатывают на продаже лекарства. Если такие лаборатории и существуют, то мы о них не узнаем, а их деятельность не признают законной. Но то в физиологической отрасли, а вот в психологической дела обстоят иначе.<…

Платиновая лихорадка
11 показ
3.2K3.2K открытий
11 репост

Как наркоман со стажем замечу, что есть наркотики и пострашнее - это сессионки и MMO, они отнимают куда больше времени и отдаляют от реального мира гораздо сильнее, к тому же их со временем закрывают и забывают. А так это же обычная тема для своих, как достижения в спорте или в учебе, многочисленных конкурсах ПО ВСЕМУ или даже областях науки, которые не способны повлиять на нашу жизнь (да-да, не думайте, что все ученые занимаются только изобретением вечного двигателя и лекарства от рака). Вспомните многочисленные грамоты и дипломы из школы, кому они сейчас нужны? А спорт высоких достижений - это такое же бессмысленное убийство времени и зачастую здоровья ради бессмысленной награды, которую большинство еще и не получат. Знакомые трофихантеры к слову все абсолютно адекватные взрослые люди с работой, семьей и другими увлечениями, и пора уже привыкнуть, что не всем в этом мире быть выдающимися, не все амбиции возможно удовлетворить, должны быть и обычные люди, а для них это безопасная отдушина и они сами способны за себя решить на что тратить свое время. Лично мне игры с трофеями интереснее проходить, чем без оных

Ответить

Ну, людей никто и не осуждает. Просто у людей есть особенности, которые умело используется продавцами. Не только игр, чего угодно. А так, с тобой согласен. Человек занимается всякой фигней. Ну а что еще делать то, как то свои деньки дожить надо. Придумать себе цель, накачать её важностью и норм, достигать.

Ответить