Лучшая игра 2018 года по версии пользователей DTF — итоги
Лучшая игра 2018 года по версии пользователей DTF — итоги
22 показа
30K30K открытий

Комментарий недоступен

Ответить

Вынес всех валькирий на сложном, если идти после задрачивания Нифльхейма, то вообще нет проблем, парочку даже с первого раза убил. Первых 3-х валил до Нифльхейма, жопа и руки полыхали. Сигрюн, каюсь, на сложном не одолел, на легком часа 2 ковырял. От её мгновенной вальхалы без крика жутко пригорало, за несколько десятков попыток увернуться получилось только пару тройку раз. И главное что выбесило, это подход разрабов к сложностям, легкий от сложного отличаются, только уроном, который наносишь ты и тебе, даже скорость с которой Сигрюн переходит от атаки к атаке не меняется.

Ответить

а мне кажется в этом аесь цимес. Играем за могучего, ну хорошо, не старика, но немолого дядьку. Он тоже там превозмогает свои проблемы на экране. Управление очень инертное, как в соулз, но шанс убить более шустрых слперников очень даже есть (есть же очень быстрый дэш).

Сигрюн сложная, но убить ее вполне можно с правильным сетапом. Это мне тоже понравилось, что нужно не только, собственно сышрать в экшен, но и сетап подобрать тоже.

В смысле управления очень угадали, повышет иммерсивность.

Ответить