Ожидаемые игры, которые почти не показывали в 2018 году

И те, что были забыты полностью.

20K20K открытий

Роскошный артикль, задумался о том как иначе могла восприниматься та же E3 или TGA (хотя она и была лучшей за последние 5 лет) если бы хотя бы половину этих игр показали, да хотя бы четверть. Слишком много анонсов, а в итоге всё в воздухе и выйдет дай бог к концу поколения, а ведь в следующем году надо еще что-то показывать.. Да, у некоторых..кхм.. по этой причине и возникли серьезные проблемы.

Code Vein правда здесь лишним мне кажется, ибо по игре очень много материалов и геймплея было, ее просто отложили дабы допилить как следует.
Про The Last Night я писал уже - там команду расширили и они серьезно взялись за проект, это уже не инди на коленке на основе прототипа 2х братьев, если выйдет в следующем году то в итогах года (и не только среди инди) должна попасть, не сомневаюсь, раз что набрел тогда случайно на их прототип на cyberpunkjam, ребята очень талантливы.

Здесь не хватает Kentucky Route Zero Act 5 которого люди купившие сезон и 1й эпизод ждут с 2013 (!) года, Карборды обещали к концу года и на консолях сразу релиз, но видимо перенесли в очередной раз. Когда выйдет, вы о ней ещё напишите, не сомневаюсь.

Из неанонсированного можно очень много - тут и проект от The Iniciative и RPG от Playground и новые проекты от автора Persona и 2 проекта от Monolith Soft , как и проекты от WB Montreal (чем паралелльно с Rocksteady они конкретно заняты, точнее игрой с каким супергероем, хех), проект от People Can Fly, и вишенкой на торте моих ожиданий всегда будет новый проект Кена Левина. Вот о нем мы почти ничего кроме сеттинга сай-фая (в духе 2001 как я слышал) и лего-нарратива (планируется революция в духе "немезис" системы) не знаем по сути. А ведь прошло уже 4 года после BaS.


Кстати, всегда было интересно что случилось с Deep Down ? Видимо Капкомы решили что лучше выпустить новый МонХан и начать производство 2 ремейк и разработку уже 8 Реза.

Ну и про Witchfire забыли, вот сюда его точно будет в тему добавить, костяк оригинальной команды People Can Fly, сделавшие Vanishing of Ethan Carter анонсировали новый хардкорный шутер вспомнив про то что делали во времена Painkiller'а.

А ведь я еще Routine и Tangers ждал в свое время.. с кучей остальных проектов, которые уже потерялись в пучине неизвестности.

Жду еще Somerville, информации мало но надеюсь не застрянет в разработке как остальные. Она от Дино Патти (1 из основателей Playdead) и новой команды, так что теперь мы получим целых 2 проекта от них, что куда лучше чем 1. Тем более учитывая то, что Playdead хотят поработать с 3D перспективой в этот раз и сделать что-то иное.. как и всегда они творят историю.

Ответить

спасибо за информацию по The Last Night, а то начинало казаться, что у них там все плохо

Ответить
Комментарий удалён модератором

Откуда инфа по The Last Night? Рад за проект, жду што пздц )

Ответить

Somerville +

Ответить

Игра от The Iniciative ещё в препродакшене, студии и года нет. А Fable новый, видимо, уже только на некстгене

Ответить