У Hunt: Showdown есть проблемы, но ей стоит дать шанс

И вот почему.

У Hunt: Showdown есть проблемы, но ей стоит дать шанс
55 показов
18K18K открытий

Красивая атмосферная игра, но ОЧЕНЬ быстро надоедает. Есть одна карта и один режим (в соло есть второй с недавних пор). В дуо развязка довольно быстрая и ощущается нехватка народу. Спустя первых часов 5 игры нам уже было банально скучно играть. Начал, сбегал за парой подсказок, прибежал либо первым, либо не первым, пару раз выстрелили - конец. Перестрелки сами довольно скучные, анимации топорные (хотя перезарядка красивая), игровых ситуаций разнообразных мало. Приправлено конскими требованиями, наличием читеров, багами, крашами (самое мерзкое, потому что твой челик тут же проебывается безвозвратно) и неизвестностью, не прикроют ли все это дело завтра, т.к. крайтек уже дохлятиной за километр смердит.

К слову, онлайн за все время очень маленький, хвалебные отзывы в стим улетели в окно с последними патчами, где даже фанаты сетуют на падение производительности и более частые краши.

Это абсолютно нишевая игра для тех самых тысячи человек, которые и составляют ее постоянный онлайн. Если эта игра сама тебя до сих пор не нашла и не привлека - можно проходить мимо, тут для тебя нихера интересного.

Ответить