Самые ожидаемые игры 2019 года, партия первая
Самые ожидаемые игры 2019 года, партия первая
33 показа
28K28K открытий

Говорят, что ожидание чего-то хорошего приносит больше счастья, чем это само хорошее.

Я бы пошел дальше, и по своим ощущением выразил мысль о том что ожидание для меня в последние годы куда интереснее конечного результата чаще всего, и это не о "завышенных-заниженных", это скорее о самом процессе. Так вот лучшая часть Stranding'а - именно сейчас, в самом процессе, считайте это "интро" перед самим магнум опусом Кодзи, игра не сможет стать настолько великой, как то что происходит до того как она вышла, потому что эта самая игра уже началась.

Не совсем могу согласиться с Олегом по части ААА-хорроров, ибо во 1х это Survival Horror (другой поджанр), да еще и Resident Evil что вообще ставит его в другую категорию, а во 2х ААА хорроров и в принципе не выходило в этом поколении, если только не считать Alien Isolation. Вот если бы это была Siren, Fatal Frame, Silent простите, Hill - тогда еще другое дело. Я понимаю любовь к RE2 и ремейк выглядит здорово, но не могу как остальные ставить его выше других потенциально крутых проектов, вот если бы это был условный Dino Crisis - тогда и разговор был бы другим. Capcom на правильном пути,но и они избирательны. Я бы предпочел все эти усилия, средства, время и эту же формулу перенести на новый RE VIII, а не ремейк 2йки, просто это подушка безопасности для японцев, а я уже устал от безопасного падения, мне нужны "Стрэндинги".

Костину летит отдельный + за Tsushima, 1 из самых интересных и потенциально мощных эксклюзивов и ААА игр для меня лично на этом поколении, если конечно вытянут, пока что не уверен, что он вообще выйдет в этом году, слишком мало инфо, но это лучшее что было на E3 18.

B&E2 - худшее что могло случится спустя 14 лет ожиданий фанатов, просто взяли и растоптали, наплевали, уничтожили всё что только было можно зачем то поставив цифру 2 у игры сервиса которая не имеет толком никакого отношения к 1 из лучших игр французов с Джейд.

Сontrol - темная лошадка, но т.к. я соскучился по Remedy и желаю Лэйку всего наилучшего, болею за них дабы не провалились, в любом случае очень интересно и вновь новый IP, хоть и выглядит как спин-офф QB, это хорошо.

WarCraft 3 Remastered, Sekiro и возвращение Миязаки и всё остальное... уже по этому списку 2019 просто уничтожает 2018 (в плане больших релизов и это даже инди не затрагивали еще). А еще этот год больше напоминат 2017, и по по яркому разнообразию в жанрах и сеттингах и по большему количеству потенциально японских успешных релизов Будет очень горячо, итоги года не будет такими же как в 18, а скорее ближе к 17.
Смотришь на список всех возможных релизов в 19 на той же wiki и не понимаешь как это все выйдет в 1 год, без переносов тут не обойтись, слишком жирно.

А ведь нас еще ждут анонсы от Rocksteady, Кена Левина и Ghost Story (надеюсь), Playdead (ну вдруг) и много чего еще не анонсированного, конец поколения близится и становится только интереснее с каждым месяцем.

Ответить

Я чай заварю прочитаю ваш комментарий:-)

Ответить

Я думаю что ремейк (причём очень качественный и новый и приятный) RE2 точно будет подспорием для новой части, ну и понятно почему так получилось - эксперимент с седьмой частью был неплохим но видимо в умах Капкома не оправдался.

Ответить

B&E2 - худшее что могло случится спустя 14 лет ожиданий фанатов, просто взяли и растоптали, наплевали, уничтожили всё что только было можно зачем то поставив цифру 2 у игры сервиса которая не имеет толком никакого отношения к 1 из лучших игр французов с Джейд.Вот сейчас было больно. Я не пнимаю , почему все через одного говорят как это круто и все такое? Да, игра выглядит масштабной. Да, обещают кучу всего. Но beyond ли это good and evil? Как человек, который прошёл оригинал раз пять, могу уверенно заявить - нет.
чПокасложно судить, но из геймплейных роликов создалось ощущение, что атмосфера первой части безнаджно утеряна. А она составляла львиную долю первой игры. Это какая-то игра- сервис, как сказал оп, в ггантском опенворлде, скорее всего, пустом лишь напоминающим жизнь издали. Не понимаю я эту гонку за масштабами.
Первая была очень камерная с маленькими локациями, но при этом ощущение того, что ты живёшь на большой планете и что она действительно живая - была. Ты встречал кучу персонажей, был в десятках разных мест.

Ответить