Ранний доступ к экшену Game of Thrones: Kingsroad стартует на ПК 26 марта
Его дадут за покупку одного из трёх наборов.
- В Netmarble поделились деталями раннего доступа к ролевому экшену Game of Thrones: Kingsroad, который стартует в Steam уже 26 марта.
 - Разработчики отметили, что ранний доступ продлится не меньше четырёх недель, а откроют его для покупателей одного из трёх «Наборов основателей» с внутриигровыми бонусами — они стоят 25, 50 и 90 долларов.
 
- В раннем доступе игрокам будет открыта значительная часть игровых локаций, включая города Винтерфелл и Королевская Гавань.
 - Что касается сюжета, то игроки смогут пройти 50 глав основной сюжетной линии, «сотни побочных заданий и столкновений в открытом мире», а также несколько кооперативных данженов и PvE-испытаний из эндгейма.
 - После основного релиза разработчики планируют расширять игру локациями и другим контентом.
 - После раннего доступа Game of Thrones: Kingsroad будет распространяться по условно-бесплатной модели и выйдет на мобильных устройствах. В российском Steam игра недоступна.
 
Ролик в честь раннего доступа
В феврале для игры выпускали демоверсию.
83 комментария