Скорый запуск Langrisser Mobile, как ржавый гвоздь в бочку развлечений
Ещё одна легендарная японская серия видеоигр (Langrisser) получила своё перерождение в виде мобайл игры, где основой всего будет гача геймплей (вытаскиваем 5* героев на удачу или за донат).
Россия, как всегда в пролёте, но английская локализация есть, и на том хлеб. Спасибо! Вкатываемся 22 января.
Популярность серия Langrisser / Growlancer получила благодаря иллюстратору и дизайнеру персонажей хентайщику Сатоси Урусихаре (неофициальный король по изображению женской груди).
Судя по трейлеру игры нас ждёт эпический сюжет с участием всех персонажей всех частей серии. И это круто!
В итоге на данный момент в мобайл верс переползли все популярные или легендарные японские серии: Megaten verse, Fire Emblem, KoF, Final Fantasy, Tales of и многие многие другие. Что ж, пора посмотреть правде в глаза. Мобайл игры всерьез и надолго на рынке видео развлечений, не говоря уже о сверхпопулярных Fate / Grand Order, Granblue Fantasy и Pokemon Go, которые принесли создателям миллиарды. Пожелаем нам всем удачи в гаче. Да прибудет с вами всегда 5* SSR!
Комментарий недоступен
Мне прискорбно с вашего комментария.
Одна из золотых игр в библиотеке Sega Megadrive.
В России картидж ходил по рукам с этикеткой Warsong.
Даже в японской вики всего два слова. И почините, пожалуйста, вашу Вики. Она немножко хромает у вас чего-то.
https://ja.wikipedia.org/wiki/%E3%83%A9%E3%83%B3%E3%82%B0%E3%83%AA%E3%83%83%E3%82%B5%E3%83%BC%E3%82%B7%E3%83%AA%E3%83%BC%E3%82%BA
игра легендарная для жанра trpg. сравнивать надо с shining force, fire emblem, tactics ogre. сравнения с финалкой, драгон квестом и зельдой некорректное, как собственно и группа для сравнения, потому что зельда с финалкой и драгон квестом совершенно не похожи, кроме как тем, что ну это же аниме
Легендарная? Не смешите.
Дедсад, ночью не спать плохо. Волосы выпадут. Как у меня. Потом всю жизнь шапку носить придётся.
Комментарий недоступен
Комментарий удалён модератором
Это как дрожать как банный лист.