Релизный трейлер стимпанка Sunless Skies

По мотивам романов Клайва Льюиса, Герберта Уэллса и Ли Брэкетт.

Релизный трейлер стимпанка Sunless Skies

Failbetter Games показали финальный трейлер Sunless Skies. Игра является прямым сиквелом Sunless Sea и действия игры происходят в том же мире.

События игры разворачиваются спустя 10 лет, после событий Sunless Sea, где вам предстоит подробно изучать загадочный космос. При этом звёзды будут говорящими и мыслящими, а ваш звездолёт будет оснащён паровым двигателем.

Релиз Sunless Skies состоится 31 января.

2K2K открытий
17 комментариев

Она сейчас в раннем доступе. Играю, пока всё нравится. Но возможно кого-то отпугнет отсутствие локализации. Текста в игре много и читать интересно. В общем то как и в первой части.

Ответить

Я бы сказал, что если не понравилась Sunless Sea, то и эта не зайдёт. И наоборот, в принципе.

Ответить

стимпанк

Конкретно эта игрушка, скорее, среднее между эфирпанком и стимпанком.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

О, я это жду. В Sunless Sea был очень крутой сеттинг. Было интересно эксплорить все эти странные места и читать сюрреалистические описания. Плюс, рандомные ивенты, происходящие в плавании и всего одна жизнь очень добавляли саспенса к атмосфере.

Ответить

Поиграй в Fallen London, там сюра ещё больше. Ну или как минимум не меньше. Контента там хватит на пару лет неторопливой игры, будет чем скоротать время в ожидании релиза Sunless Skies.

Ответить

Так руки и не могут дотянуться до Sunless See. Купить-купил, даже поиграл вечерок. Всё понравилось, но не могу себя заставить поиграть ещё. :(

Ответить