Кодзима: «В Death Stranding есть почти все Мадсы Миккельсены, которых хотят видеть фанаты»

Polar. Думаю, что фанаты Мадса хотят увидеть на экране промокшего Мадса, окровавленного Мадса, связанного Мадса, Мадса плачущего, курящего Мадса, напивающегося Мадса, Мадса голого на морозе, танцующего Мадса, бегающего Мадса и Мадса, носящего очки. В Death Stranding есть почти все Мадсы, которых вы хотите видеть.

16K16K открытий

Думаю, что фанаты Мадса хотят увидеть на экране промокшего Мадса, окровавленного Мадса, связанного Мадса, Мадса плачущего, курящего Мадса, напивающегося Мадса, Мадса голого на морозе, танцующего Мадса, бегающего Мадса и Мадса, носящего очки. В Death Stranding есть почти все Мадсы, которых вы хотите видеть.И из этого, господа, мы можем понять, что все-таки шесть крепких японских парней пришли к Мадсу Миккельсону.
F.

Ответить

Его предупреждали.

Ответить

Прям представил как Мадс читает оценки критиков, грустит и решает напиться. Потом выходит покурить и тут заваливаются 6 крепких японских парней и сразу бьют ему по лицу, ломая очки. Он пытается убежать, но его догоняют, избивают, стягивают всю одежду, связывают и бросают в снег возле дома. Ну и еще где-то в этой цепочке он должен был танцевать, только повода нет

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Я бы лучше посмотрел на шесть крепких японских Мадсов.

Ответить