Ubisoft представили «друзей» протагониста в Far Cry New Dawn

Старые новые лица.

Ubisoft представили «друзей» протагониста в Far Cry New Dawn

Разработчики всё больше и больше рассказывают об игре, и на этот раз представили напарников протагониста, которых можно будет нанять во время прохождения. В New Dawn будет 8 напарников - меньше, чем в пятой части, но зато появятся знакомые ребята.

  • Кармина Рэй (Штурмовик) — родилась в день катастрофы. От отца досталось доброе сердце, от матери — упорство, а от тёти — железные нервы.
  • Пастор Джером (Берсерк) — после конца света пережил кризис веры и практически погиб, но его спасли местные выжившие. Он поклялся всю оставшуюся жизнь защищать их от внешней угрозы.
  • Джина Герра (Пулемётчик) — бывший разбойник, пытающаяся покончить со своим прошлым. Она не переносит глупцов, но теперь «застряла» с двумя такими и ребёнком.
  • Судья (Охотник) — загадочная тень Отца, во всём ему повинующаяся. О Судье практически ничего неизвестно, его даже никогда не видели без маски. Возможно, это целый отряд элитных бойцов культа.
  • Хёрк (Ракетчик) — вместе с кузиной гонит самогон и помогает ей воспитывать ребёнка.
  • Нана (Снайпер) — несмотря на амнезию и нарколепсию, меткий стрелок и одна из последних бабушек округа Хоуп. Говорит что думает и требует уважения к себе.
  • Тимбер (Разведчик) — бездомный пёс, живший полной жизнью в округе Хоуп до того момента, пока его не поймали и не отправили в мясную лавку разбойников.
  • Горацио (Танк) — ценный кабан, любящий сражаться. Его семья на ферме любит его и скрывает от разбойников, которые всегда ищут новых зверей для утоления своего голода.

Far Cry New Dawn выйдет в свет 15 февраля на PS4, Xbox One и РС.

3.1K3.1K открытий
50 комментариев

Судья (Охотник) — загадочная тень Отца, во всём ему повинующаяся. О Судье практически ничего неизвестно, его даже никогда не видели без маски. Возможно, это целый отряд элитных бойцов культа.

ГГ пятой части может?

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Пираты, диктаторы, фанатики или апокалипсис. Хёрку всё ни по чем!

Ответить

Да ему даже марсиане не страшны.

Ответить

Ubisoft female characters.

Ответить

Не так уж и плохо, могло быть и хуже. Хотя на внешность внимания не обращаю :)

Ответить

Зато их можно похвалить за честность. А то в пятой части видишь барменшу в роликах или лучницу на артах и думаешь "Что же в этой игре романов-то нет?" А потом встречаешь их в игре и разочаровываешься.
Хотя лучница всё же ничего была. Как и Вера с замшерифа, может и тут ещё кого нарисуют.

Ответить