FBC Firebreak - я оказался прав, полный провал для Remedy, хотя это было предсказуемо.
Всем привет! Моя старая статья:
В итоге оказался прав, не нужно было им соваться в такой жанр, их фишка это сюжетные игры. А для Российского сегмента так вообще удалили игру из магазина, поступив как клоуны. В итоге полный провал и игра дай Бог доживет до конца года. Очень скучно и пресно.
Вырезка из моей статьи:
"Ну а если серьезно, мне нравится стиль игры уже с первого трейлера, приятная графика, интенсивный геймплей. Но я думаю все равно это не будет успешная игра и она повторит судьбу Back 4 Blood (где я потратил 20 часов). Время таких игр уже прошло и здесь нет никаких инноваций и свежести. Я думаю, что для студии это будет ошибкой, хотя геймплей будет приятным, но слишком репетативным и пресным, что оттолкнет многих, и игра повторит судьбу похожих сессионок (со среднем 2-3 тысячи онлайном). Но чисто понастольгировать по бородатым временам и пробежать все главы можно.
Я очень хотел бы поверить, что игра выстрельнет, но смотря последние проекты в этом жанре, это будет очередной клон L4D и царя с трона никто не скинет я думаю уже никогда. Лучше бы они все силы кинули на Control 2 и не лезли в сессионки."
А какие Ваши впечатления после игры? И как думаете в чем главная ошибка разрабов?