Anno 1800: Максимальная сложность+ Combat overhaul

Не знаю кто как, а я провожу пятничный вечер за просмотром прохождения Анно 1800.
Причём обычные и даже сложные мне скучно смотреть, потому что я играю гораздо лучше тех, кто снимал. А тут прохождение, во-первых, на максимальной сложности и со всякими усложнёнными условиями (карта, бюджет и пр.).
Плюс классный мод на боёвку, для которого я несколько лет назад делал русский перевод. Который всё сильно усложняет и не даёт расслабляться, как ванильной версии.

Тут почти во всём больше математика, чем та прогулочная версия игры, к которой привыкли большинство людей и всё равно даже лёгкий уровень для многих… кажется слишком сложным. Я с этого регулярно в шоке. Тут лишний шаг вправо\шаг влево – провал, 15 минут ничего не делал – объявили войну, а воевать тебе нечем и ты проиграл.

Я сейчас на 7-й серии, первые 5 смотрел как триллер. Уже даже начал думать, что автор слишком накрутил себя\нафантазировал и ничего из того, чего он опасался не произойдёт. Как на шестой серии понеслось

8
3
18 комментариев