Игрок обнаружил, что Axiom Verge «крашится» из-за отсутствия файла с названием Steam — автор удалил его для релиза в EGS

Последний апдейт уже исправил проблему.

18K18K открытий

Вообще, очень странное явление тут происходит. Откуда взялся хейт в сторону EGS?
Ручная модерация != пройти всю игру по нескольку раз, чтобы найти все баги и ошибки. Это элементарно неразумно тратить такую гору времени и задерживать пропуск игр в магазин. Очевидно, что под ручной модерацией имелась в виду система "запустили -> поиграли Х минут -> сверили по чек-листу требования к качеству -> пропустили, если все ок".

Далее: причем тут магазин вообще? Окей, удалили звук в релизном билде. Это сделал магазин? Если так, то где пруфы? Разработчик сам указал, что его косяк. Откуда эпикам знать, что где-то в середине игра свалится, они ее не проходили? Это банальная техническая проблема и не магазина вовсе, а разработчика.

Так почему все винят магазин в том, за что он не отвечает? Я бы понял еще, если бы разработчик отказался фиксить баг и эпики оставили бы все как есть в магазине - в этой ситуации да, продавец оказался бы подлецом. Но косяк исправлен, эпики дают тебе проверить файлы на целостность - в чем, простите, проблема?

Не холивара ради, я искренне не понимаю, в чем дело. Из комментариев вижу исключительно неаргументированный хейт. Кто-нибудь, давайте обсудим! Я хочу увидеть аргументы!

Ответить

Откуда взялся хейт в сторону EGS?У фанбоев вальва чрезвычайно развито черно-белое мышление, и они думают, что если если есть стим, то не может быть егс, и наоборот. Это те, которые кричат про гейба, бояр, пс мастеррейс и т.п.
Ну вы поняли

Ответить