Почему Fallout больше не Fallout (Статья + Видео версия)
22 показа
3.4K3.4K открытий

Посмотрел в итоге.
И что-то автор слишком много ноет о своём субъективном представлении СУТИ ПУСТОШЕЙ, приводя при этом слишком мало конкретики.
Хоть я и хейтер беседкиных фоллов, но это действительно больше похоже на нытьё олдфага, чем на нормальный разбор. И первые части у него во всём идеальны, и каждый чих ломает у него в 3д фоллах всё ПОГРУЖЕНИЕ.

Ответить

Нытье - слишком громко сказано. Нытье всё же это не обоснованные постоянные жалобы. Здесь же в свою очередь всё достаточно хорошо, на мой взгляд расписано.
- Первые игры были хороши для своего времени
- "субъективное представление пустошей" - вполне объективное. Да, местами автор срывается в приукрашивание некоторых аспектов, но в остальном - сухие факты.
- "приводя при этом слишком мало конкретики" - наоборот конкретики там слишком много. Начиная с основных составляющих первых игр и их отличия от новых частей с точки зрения геймплея, повествования, механик, визуала, технической составляющей, заканчивая сюжетом.
- "каждый чих ломает у него в 3д фоллах всё ПОГРУЖЕНИЕ." - а ради чего еще играть если геймплей хромает, сюжет хромает? о чем он уже говорил

Ответить