Nude-мод для Resident Evil 2 Remake

Сегодня нашёл на плейграунде nude-мод для нового Resident Evil.

29K29K открытий

Насколько я знаю, мод просто убирает одежду с модельки героини. Спрашивается, зачем разработчики рисуют героям "сиськи и письки" со всеми деталями, если персонажа никогда не разденут? Это касается не только RE2, но и других игр. Достаточно вспомнить хотя бы скандал вокруг Beyond Two Souls.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Ты ошибаешься. Обнаженные модели в играх конечно встречаются, но довольно редко, особо детализированные еще реже, примеров реально на перечет. Мододелы делают модели для своих модов в блендере (или другом редакторе)и с помощью HEX-редакторов. Рисуют или редактируют текстуры. Еще нужны методы все это засунуть в игру.
Если скачать рип типичной игровой модели и открыть ее в 3д редакторе, то под удаленными частями одежды будет пустота. Это верно практически для 100% случаев.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

А с чего ты взял, что у персонажей тут уникальное тело, а не только мордашка? Не факт, что это даже одна целая моделька.

Вот есть в студии десяток тел актуальных с полными подробностями (на стоках в том числе обычно полная анатомия продается), с ними и работают. Универсальность, в общем. В игре вообще может быть модель не единая даже, а голова отдельно, тушка отдельно.

Скажу так, отрезать от модели что-то всегда в разы гемморойнее, чем добавлять.

Ответить

Ну в BTS нарисовали ради сцены в душе, а тут действительно незачем.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Ну, во первых это красиво..

Ответить