Respawn уже забанила в Apex Legends более 16 тысяч читеров
В разделе Apex Legends на Reddit комьюнити-менеджер Jayfresh рассказал, что Respawn продолжает заниматься решением проблем с «вылетами» из матчей, и следующий патч выйдет уже во вторник, 19 числа.
Помимо этого Jayfresh сообщил, что с момента релиза разработчики обнаружили и забанили более 16 тысяч читеров. Он призвал игроков сообщать о нарушителях через страницу Apex Legends на сайте античита Easy.
Комьюнити-менеджер Respawn пообещал, что разработчики будут как можно чаще выходить на связь с игроками и рассказывать о том, чем они заняты. Например, сам Jayfresh со вторника начнёт делать ежедневные посты на Reddit, однако, разумеется, не во всех из них будут важные новости.
Разработчики также продолжают готовиться к запуску первого сезона в марте. Перед этим Respawn проведёт трансляцию, на которой расскажет, чего ждать от обновления, в котором игроков ждут новые виды оружия и легенды.
Сами игроки, тем временем, уже нашли в файлах игры упоминание имён новых персонажей: Октейн и Ваттсон. Судя по всему, один из них может оказаться ещё одним роботом в дополнение к Патфайндеру.
15 февраля китайские СМИ сообщили, что Tencent начала переговоры с EA о запуске Apex Legends в Китае. Компания уже отвечает в стране за такие баттл-рояли, как PUBG и Fortnite.