Издание Famitsu оценило Silent Hill f на 36 баллов из 40 — чуть выше ремейка второй части

Это уже не первая высокая оценка для игры.

Издание Famitsu оценило Silent Hill f на 36 баллов из 40 — чуть выше ремейка второй части
  • Издание Famitsu нередко публикует игровые оценки раньше других СМИ, и Silent Hill f не стала исключением: все четыре обозревателя поставили игре девять баллов и общая оценка составила 36 из 40.
  • В Famitsu похвалили графику, визуальный стиль, звук, атмосферу хоррора, а также мистический сюжет, который удерживает внимание игрока — даже если ему не нравится основной геймплей.
  • В Famitsu также отметили, что Silent Hill f может показаться сложной тем игрокам, у которых мало опыта в экшенах, а понижение уровня сложности не всегда решает проблему.
  • Судя по заметкам, одно прохождение занимает 12-13 часов, однако у игры есть альтернативные концовки.
  • Для сравнения, ремейк Silent Hill 2 оценили в Famitsu на 35 баллов из 40, и хоррор от Bloober Team тоже удостоился похвал.
  • Ранее в сети появилась оценка от автора издания DualShockers, которая составила 9,5 балла.
  • Релиз Silent Hill f выйдет 25 сентября, а обзоры должны опубликовать на три дня раньше.
125
26
10
7
4
1
1
1
288 комментариев