Грядёт новая эра: геймплейный трейлер мультиплеера Call of Duty: Black Ops 7
На релизе в шутере появится 18 карт.
- Студия Treyarch опубликовала геймплейный трейлер Call of Duty: Black Ops 7, посвящённый многопользовательским режимам.
- На релизе игроков ждут 18 карт для мультиплеера, арсенал из 30 единиц оружия, инновационная система омнидвижения нового поколения, возможность делиться сборками экипировки и прокачивать престиж, а также более 20 разрушительных серий убийств.
- Разработчики поделились на своём сайте деталями мультиплеера в шутере. В нём в том числе появится новый режим Overload в формате «6 на 6». В нём игроки должны захватывать специальное устройство на карте и доставлять его к контрольным зонам противника для их перегрузки.
- Call of Duty: Black Ops 7 выйдет 14 ноября на ПК, Xbox Series X|S, Xbox One, PS5 и PS4. Бета-тестирование стартует 2 октября.
Трейлер
Трейлер на YouTube
Список карт на релизе
Скриншоты
371 комментарий