Diablo 4 заходит на ура

Перепробовав почти все классы (кроме Варвара), остановился на друиде. Именно с раскачкой в шторм. Очень круто. Напоминает энха-шамана из WoW. Да и в целом сюжет и атмосфера гораздо мрачнее третьей части. Хотя третью тоже люблю, очень много наиграно в свое время. Я даже застал аукцион! И его смерть.

Ух какая
Ух какая

А вообще, впервые в Diablo я поиграл в своем воображении. Когда встретился с другом в деревне у бабушки, и тот в красках принялся рассказывать про Тристрам, неких Гризвольда, Леорика, Мясника и так далее.

Diablo 4 заходит на ура

Но спустя ещё немного времени, Diablo реально появилась у меня на PlayStation 1. Да, один ее сейв занимал на карте памяти 10 из 15 слотов. Но зато можно было играть вдвоем!

Так что Диабло я люблю уже больше 20 лет. И четверка вполне себе выглядит на этом фоне достойно. Как минимум кампанию точно пройду. А там посмотрим.

Diablo 4 заходит на ура
21
2
1
24 комментария