Только 50% игроков Apex Legends на PS4 хотя бы раз воскрешали союзника

Только 50% игроков Apex Legends на PS4 хотя бы раз воскрешали союзника

Об этом свидетельствует доля игроков, получивших в PSN достижение «Командный игрок» — она равна 49,5%. Ачивмент выдаётся за воскрешение союзника из отряда при помощи маяков, размещённых на карте.

На статистику обратил внимание игрок под ником Kurdel, удивившись столь низкому показателю для командной игры.

Только 50% игроков Apex Legends на PS4 хотя бы раз воскрешали союзника

49,5% — действительно мало, однако стоит учитывать, что Apex Legends бесплатна, и в ней много тех, кто заходит на один матч и больше никогда не запускает игру. Такие игроки в статистике тоже учитываются.

Но есть, конечно, и другие причины.

Не все союзники заслуживают быть воскрешёнными.

TheUnseenTheUnheard

Однажды я пытался, но пока бежал к маяку с баннерами обоих союзников умер сам.

Soma

Сложно воскрешать союзников, когда умираешь первым.

blitzblake

Частично, именно поэтому ещё с релиза игроки стали запрашивать у Respawn возможность игры в одиночку, а не с отрядом. Упоминание такого соло-режима уже было найдено в файлах баттл-рояля, однако когда он появится в игре, пока неизвестно — разработчики об этом не говорят.

13K13K открытий
154 комментария

Комментарий недоступен

Ответить

Суть этой проблемы в том, что люди думают будто играют в фортнайт или пубг, поэтому после смерти моментально выходят из игры. Они думают что если к ним сразу не несутся сломя голову союзники, то значит попали в сквад днищ.

И ничего что обычно рядом с гробом сидят 3 рожи, ожидающие гостей.
Самые тупые еще зачем-то выходят из игры уже после того, как ты подбираешь бирку с их гроба.
Бро, я уже несу тебя к маяку, блядь, я даже готов выкинуть свое оружие, чтобы ты не был голым. А в итоге пока добежишь до маяка, он уже дисконнектнулся.

Ответить

Остальные 50% это те кого воскрешают

Ответить

Думаю даже после появления соло режима буду играть дальше в отрядах. Тут как-то это так приятно реализовано, что мне хочется играть с кем-то, даже с рандомами. Да и часть героев в одиночку выходят слабее других, так как их способности не приносят никакой пользы.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Я вот люблю за медика играть и моя главная цель - спасти как можно больше боевых товарищей. И часто бывает я вижу в метрах 30-ти от себя раненого бойца и бегу к нему через свист пуль и разрывы снарядов. Кругом кровь и кишки, огонь и грязь, а я все бегу и вижу как он уже зажал кнопку "ускоренного респа", но я все равно бегу, я могу успеть. Я добегаю, а он уже сдох. Сдох и я, от выстрела в голову вражеского снайпера. Будь ты проклят поганый союзник.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить