Blizzard начала тизерить 30-го героя Overwatch

Возможно, им станет бывший медик группировки «Коготь».

Blizzard начала тизерить 30-го героя Overwatch

В твиттере Overwatch появился пост, в котором показано, как кто-то взламывает фаерволл организации «Коготь». Хакера заинтересовал отчёт капитана Куэрве об операции на Гаити.

В рапорте рассказывается, как отряд Куэрве потерпел поражение на задании по поиску и захвату Жана-Батиста Огюстена — врача, дезертировавшего из «Когтя». Согласно отчёту, Огюстен ликвидировал ударную группу, а возглавлявшему её Куэрве отправил послание с запиской и шевронами пропавших солдат. В сообщении говорилось: «Приходи, Куэрва, я жду».

Сам Куэрва описывает Огюстена как мастера высочайшего класса.

Он обучался лично у меня и был одним из лучших. Вряд ли на свете есть другой медик, который так метко стреляет, а его способность быстро приспосабливаться к любой ситуации встречается совсем редко. Все мы побывали не в одном сражении, но Батист всегда выходит сухим из воды. Сам чёрт позавидовал бы его удаче.

Из отчёта капитана Куэрве

Кроме того, один из фанатов Overwatch расшифровал шестнадцатиричный код из послания в твиттере. Он содержал имя Батиста.

18K18K открытий
34 комментария

Вижу женскую матку.

Ответить

Погодите, а бывает мужская матка?

Ответить

Зная Близзов и как они представляют героев Овера вероятность, что 30м героем станет именно Батист не самая большая.. Скорее будет какой-то финт и героем будет кто-то лишь косвенно связанный с этой историей.

Ответить

Или вообще не связанным, как было в прошлом году с Бригиттой.

Ответить

его дочь\сын

Ответить

Медик, стрелок... Почему-то мне сразу вспомнилась одна бабушка )

Ответить

"Ухх, Куэрва, я аж Польшу вспомнил!"

Ответить