К разработке The Witcher 4 присоединился ветеран студии Warhorse, работавший прежде над KCD2
CD Projekt RED привлекла к работе над The Witcher 4 бывшего сотрудника Warhorse Studios Карела Кольманна — сценариста и геймдизайнера второй части Kingdom Come: Deliverance.
- Карел Кольман объявил о переходе в CD Projekt RED в своём профиле LinkedIn. До этого в Warhorse Studios он выступал сценаристом и старшим геймдизайнером KCD2, а также курировал разработку хардкорного режима игры, которая вышла в апреле этого года. В CDPR Кольман займёт позицию старшего дизайнера квестов.
- Ранее Анджей Сапковский поделился, что не собирается играть в новую часть Ведьмака и очень доволен его новым контрактом с CD Projekt RED. «Меня практически не трогают и ничего не спрашивают. Я доволен этим».
- К CDPR недавно уже присоединялись разработчики из других компаний. Один из них это Пьер Фортун — бывший специалист Ubisoft, который сейчас занимает должность технического директора и работает над киберпанком.
21 комментарий