Крис Авеллон сообщил, что закончил работу над Star Wars Jedi: Fallen Order — он помогал Respawn

Сценарист также намекнул, что участвовал в создании грядущей Vampire: The Masquerade.

Крис Авеллон сообщил, что закончил работу над Star Wars Jedi: Fallen Order — он помогал Respawn

1 марта один из пользователей Твиттера спросил Криса Авеллона, над какими играми — помимо Dying Light 2 — он сейчас работает. Сценарист сообщил, что недавно закончил заниматься Star Wars Jedi: Fallen Order — экшеном от третьего лица, действие которого развернётся между III и IV эпизодами саги. Его разрабатывает студия Respawn, известная по дилогии Titanfall и Apex Legends.

Я не могу раскрыть вам всего из-за NDA, но скажу вот что: недавно я закончил работать над Star Wars Jedi: Fallen Order — а в марте вы услышите о ещё одном громком анонсе. То есть, может быть, услышите. Кхм.

Согласно странице Криса Авеллона в LinkedIn, он сотрудничал с Respawn с февраля 2018 года и занимался сюжетом и персонажами Star Wars Jedi: Fallen Order, а также написал сценарии для кинематографических вставок.

Крис Авеллон также намекнул, что работал над ещё одной значимой игрой, новости о которой поступят в течение марта. Предположительно, именно в этом месяце на конференции GDC 2019 анонсируют будущую игру по Vampire: The Masquerade. Когда Криса Авеллона попросили подмигнуть, если он имеет в виду продолжение RPG о вампирах, он ответил, что «живые мертвецы не моргают».

Подмигните, если речь идёт о Vampire: The Masquerade.
Тсссссс. И да, живые мертвецы не моргают.

Информация о возможном скором анонсе игры по Vampire: The Masquerade появились в середине февраля, когда издательство Paradox Interactive запустило сайт Tender. Это своего рода пародия на сервисы знакомств, в которой обнаружили намёки на продолжение франшизы Vampire: The Masquerade. Ожидается, что будущий тайтл представят на конференции разработчиков игр GDC 2019, которая пройдёт с 18 по 22 марта.

14K14K открытий
145 комментариев

Да что ж это творится-то, господи! Авеллон, когда ты все успеваешь?

Ответить

А что у него хорошего в последнее время получилось написать?

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Он круглосуточно впахивает 6 дней в неделю

Ответить

Пришёл сегодня послушать его на Big deal, а его сессию отменили. Причём в малый зал где она должна была быть набилось больше народу чем сидело в большом.
Не все успевает таки)

Ответить

Тот момент, когда вдруг появилась надежда на сингл про джедаев. Ибо респауны умеют в геймплей, а Авеллон в истории. Но лучше ничего не ждать, а то опять разочаруюсь.

Ответить

И вправду. Наконец-то синглплеер по вселенной звездных войн. Это же невероятно свежая и главное никем не заезженная идея для игры! Господи, какая же радость! Световые мечи, сила, никем не рассказанная история! Клондайк для геймдевов и сценаристов!

Я так же надеюсь, что наконец-то кто-нибудь додумается сделать хотя бы одну игру по комиксам.... Например по вселенным DC или Marvel! Как представлю, что можно поиграть за Спайдермена в синглплеере или за Грута побегать, аж уснуть не могу.

Мы все ÷7анулись.

Ответить