Gearbox примет участие в PAX East 2019

И обещает анонсировать на нём несколько новых игр

Gearbox примет участие в PAX East 2019

Компания Gearbox Software, известная по культовой серии Borderlands, опубликовала сообщение на официальной странице PAX East, в котором сообщает о том, что не просто примет участие в выставке, но ещё и покажет игрокам много сюрпризов, включая анонсы ранее не показанных игр. Входит ли в число этих игр ожидаемая многими Borderlands 3 - неизвестно, поскольку компания (в частности её СЕО, Рэнди Пичфорд) неоднократно намекала на то, что игра находится в разработке, но никогда не анонсировала её официально.

Учитывая, что в сообщении идёт речь в том числе и о Gearbox Publishing, издательском отделе компании, речь идёт не только о играх самой Gearbox, но и о играх других студий, которые она будет издавать. Кроме того, компания обещает игрокам некие "закулисные" материалы, однако чему конкретно они будут посвящены тоже неизвестно.

Выступление Gearbox на PAX East начнётся в первый день выставки (28 марта), в 8 часов по Московскому времени, и продлится ровно час.

99 показов
2.1K2.1K открытий
30 комментариев

Рэнди, я прошу, давай хоть на этот раз без приколов. На декабрьской TGA было больно, между прочим.

Ответить

Никогда не прощу Рэнди его намёки перед TGA.

Ответить

Первая мысль про Рэнди и приколы - его флешечка с цопе. Подумал, что действительно Рэнди, так делать нельзья, это отвратительно.

Ответить

Да, у меня вроде до сих пор храниться ссылка на запись трансляции с исполнением Рэнди песни под гитару и криками в чате "Рэнди, остановись, ещё не поздно!".

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

А чем Borderlands 2 не игра-сервис ? К ней столько допов вышло.

Ответить

Главное чтоб с опенворлдом.

Ответить