Microsoft анонсировала ПК-версию Halo: The Master Chief Collection

Приобрести комплект можно будет в Steam и Microsoft Store.

Microsoft анонсировала ПК-версию Halo: The Master Chief Collection

Microsoft анонсировала ПК-версию сборника Halo: The Master Chief Collection. В его состав войдут Halo: Combat Evolved, Halo 2, Halo 3, Halo 3: ODST и Halo 4. Игры можно будет купить в Steam и Microsoft Store.

Кроме того, в него войдёт Halo: Reach, которая также выйдет на Xbox One. Разработчики обещают, что на One X шутер будет работать в разрешении 4К с поддержкой HDR. Игра будет доступна бесплатно для подписчиков Xbox Game Pass, при этом мультиплеерная часть будет доступна для загрузки отдельно.

Все игры будут выходить постепенно и в хронологическом порядке, начиная с Reach. Когда комплект будет доступен для покупки, не сообщается. В создании обновлённого The Master Chief Collection принимают участие студии Splash Damage и Ruffian Games.

38K38K открытий
523 комментария

Галенкин вспотел )

Ответить

Наверно Майкам пришлось заплатить Галенкину, чтобы он им не платил за эксклюзивность в EGS =)

Ответить

Буквально вчера слышал кукареканье, что, мол, "крупные издатели уходят из Стим в ЕГС". Ну да, Майки ж крохотные, всем офисом в гараже сидят :D

Ответить

Когда комплект будет доступен для покупки, не сообщается.

Просто они торгуются. Через две недели новость о том, что игра будет эксклюзивом EGS и MS на год,как раз до выпуска последней игры из набора.

Ответить
Комментарий удалён модератором

новые части чот без банжи не идут,всегда перевыпустить хорошие игры

Ответить

Осталось релизнуть Fable 2 на Пеку и будет всем счастье.
И Филу Спенсеру можно воздвигать памятник при жизни )

Ответить