Respawn: принимайте информацию датамайнеров по поводу Apex Legends с долей скепсиса

Подробностями первого сезона обещают поделиться «очень скоро».

Respawn: принимайте информацию датамайнеров по поводу Apex Legends с долей скепсиса

Разработчики Apex Legends обратились к сообществу на Reddit и вновь сообщили, что в ближайшее время поделятся деталями первого сезона, а также расскажут о боевом пропуске и следующем герое.

Кроме того, авторы призвали игроков не принимать информацию от датамайнеров за чистую монету.

Мы понимаем, что интересно копаться [в файлах игры] и обсуждать всё это, но не стоит относиться к подобным источникам, как к достоверным.

Кое-что [из найденного датамайнерами] — это устаревшая информация или же вещи, которые мы пробовали в прошлом и в итоге вырезали.

Не забывайте, что процесс геймдизайна заключается в том, чтобы спроектировать и проверить в игре множество идей. Возможно, какие-то из них мы всё ещё дорабатываем для Apex Legends.

Разработчики Apex Legends

Сотрудники Respawn подчеркнули, что вся подобная информация — это лишь слухи. Они пообещали делиться новостями сразу, как только материал будет готов к анонсу.

За последнее время в сети появилось множество слухов и утечек относительно старта первого сезона Apex Legends. Пользователи и СМИ делились изображениями возможных героев, информацией о новом оружии и режимах.

8.4K8.4K открытий
37 комментариев
Ответить

принимайте информацию датамайнеров <...> с долей скепсиса Собственно... как и всегда?

Ответить

Многим людям все еще нужен Капитан Очевидность.

Ответить

Я вообще прихуел. Мол позавчера начали форсить, типа 12 марта батлпасс и обнова с изменёнными хитбоксами. На стримах челики активно пиздели про это. Причём все прям с пиздец какой уверенностью это говорили.
Нихуя не вышло и все прям пиздец обозлились (благо вчера была какая-то трансляция от ЕА по ореху и эти недовольные с довольным ебалом заминусовали ее)

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

В последнее время с долей скепсиса я отношусь ко всем заявлениям от ЕА и Респавн, особенно после вчерашнего стрима-пустышки.

Ответить

Это проблемы зрителей, что они повелись на заявления датамайнеров и стримеров, а не на официальные объявления. Сами поверили в фейки, сами обиделись, и при этом виноваты ЕА и Респавн, ага, логика.

Ответить