Мнение: Ubisoft — главный издатель современности?

Только-только запустился The Division 2 и на фоне очень позитивных впечатлений раннего доступа на реддите я решил поделиться мыслями об издателе в целом.

22 показа
9.4K9.4K открытий

Ubisoft это ребята которые могут сделать что-то оригинальное. Всегда нравилась это студия за свои эксперименты. Даже те же Ассасины превратились в RPG(и мне понравилось, даже по новому задышала серия).

Ответить

Не знаю чем она там задышала, но говнецом точно тащит за версту. За что любили AC не все, но большинство - давно просрали. Подвесить бы того, кто придумал всё самое интересное перенести в комиксы.

Ответить

Я что-то не понимаю. Объясните мне, какие такие эксперименты делает юбисофт. На примере ассасина, пожалуйста. Превращение серии в РПГ пока не сказать, чтоб прямо огромное. Шло оно постепенно и это больше похоже не на эксперимент, а на грёбаную копирку - игры с выбором сейчас популярны, поэтому давайте вставим квестики. Более того, геймплейные изменения не так велики, как это преподносят люди. Переделка боёвки? Да, отлично. Хотя не могу назвать её шикарной. Особенно с этими "РПГ элементами" в виде уровней врагов и вылетающих циферок. Оу. А что ещё поменялось? В основном серия топчется на месте, а все эксперименты это заимствования чего-то. Да, механика боя на кораблях забавная. И... Юби сейчас проводит "эксперимент", делая игру вокруг этой механики. Невероятные экспериментаторы.

Ответить