Дедушке настолько нравится Pokemon Go, что он играет одновременно на 21 смартфоне

70-летний геймер ловит покемонов, катаясь на велосипеде

Пользователи Интернета с интересом наблюдают за очень увлеченным игрой Pokemon Go дедушкой. Дедуля еще в декабре 2018 года засветился на Reddit и привлек внимание пользователей. Оказалось, что Чен Сан-юань из Тайваня так обожает ловить виртуальных покемонов, что использует для этого сразу 9 смартфонов.

Начаналось увлечение с одного телефона, затем их количество выросло до 3, а после и вовсе разрослось до 15 штук. После репортажа о дедушке покемонов (прозвище в интернете), количество мобильников выросло до 21. Для этого дедуля установил на свой велосипед специальное удерживающее устройство.

Дедушке настолько нравится Pokemon Go, что он играет одновременно на 21 смартфоне

Об игре Чен Сан-юань узнал от своего внука, но быстро превратил увлечение в стиль жизни. Дедушка говорит, что игра в Pokemon Go позволяет ему держать тело активным, а разум острым. Помимо того, что каждый аппарат стоит денег, Чен Сан-юань еще и тратится на внутриигровые покупки. Когда у него было 11 аппаратов — он тратил до 1 300 долларов в месяц. С тех пор, очевидно, расходы увеличились.

Одной из причин такого количества техники стала возможность поскорее пройти игру и получить больше шансов на поимку редких существ. Ранее сообщалось, что на игру дедушка тратит около 6-7 часов в день.

7.1K7.1K открытий
81 комментарий

Комментарий недоступен

Ответить

Если умудриться прочитать текст внимательно - количество смартфонов у него увеличивалось постепеннно). Про мотоцикл поправил сразу же, странно что у тебя до сих пор отображается он, а не велик))). А 9 штук он юзал в 2018, когда впервые засветился на реддите.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить
Ответить

да. ты только осознал?

Ответить

в чем твоя проблема?

Ответить