Bloody Good Game на GOG

Bloody Good Game на GOG

Всем большой привет, друзья!

Уже около месяца упорно муссируется слух о выходе новой вампирской игры от Paradox Interactive, которой принадлежат права на культовые Vampire the Masquerade Redemption и Vampire the Masquerade Bloodlines.

Сначала бдительные пользователи заметили вампирскую тематику на вышедшем "сайте знакомств" Tender аффилированном с Paradox Interactive , что могло намекать, например, на некое начало разработки игры, а теперь все движется к конкретике.

Все указывает на то, что игра уже готова и буквально завтра выстрелит на площадке GOG! Внезапно так же как и недавняя бомба от GOG и Blizzard - Diablo.

Сейчас самый главный вопрос - что это будет?

Давайте попробуем в аналитику.

Сейчас засуну поглубже рвущиеся наружу восторги. Игра про вампиров от средне-крупного издателя. Если это новый релиз большой игры, то наверное логично бы было анонсировать его так же крупно. Игра в секреты не приносит в информационную эпоху дивидендов. А значит скорее всего нас ждет не ААА-крупняк.

А теперь давайте в мечты!

Собственно о чем бы хотелось поговорить в этой теме, как считаете, что это будет? Лично мне хотелось бы ARPG наподобии Vampire the Masquerade Redemption. Помните в начале в первом ролике нашей локализованной версии слова:"Этот мир - темноты!". Очень жду тех же ощущений. Еще больше хотелось бы полноценной, хорошей, нескатившейся ММОРПГ по "Миру тьмы". Но это уже совсем вряд ли. Но я все равно надеюсь!

Помните?)
Помните?)

Пишите в комментариях свои мысли насчет завтрашнего релиза. Интересны все мнения.

Всем хороших игр!

PS: На стриме один из подписчиков прислал скрин, на котором видна цена новинки около 6600р...) Может крупняк все-таки?

55 показов
3.8K3.8K открытий
35 комментариев

А мне бы и ремейк bloodlines зашел. Вот только прям полноценный ремейк, с новой графикой, анимацией, и блин с нормальной боевкой. Ну и в довесок бы второстепенных квестов да пару локаций новых. Мечты мечты:)

Ответить

Подписываюсь

Ответить

И патч чтоб сразу был!
Я сука два раза перепрошел игру до этой ебучей двери.
Все излазил, всю игру, разными персонажами, разными абилками и ничего...

Прям помню, как сердце билось когда подходил к той двери и какое ж падение орла и сокола было когда ни хуя не поменялось.

Никакой блять RTX не вернет тех переживаний.
Последний раз такое испытал когда в том году бошевский тендер взяли, но там ни вампиров, ни санта-моники...(((

Ответить

И без багов.

Ответить

А выйдет Магия Крови )))

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Вторая часть? Всеми руками за!
(Не думал, что её кто-то ещё помнит :)

Ответить