Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

5.2K5.2K открытий
11 репост

Болезнь Альцгеймера ужасная вещь, все эти аморальные подростковые шутеечки над болезнями всегда до первой встречи с ними в реальной жизни. Никак до сих пор не могу посмотреть в глаза своего отца страдающего от деменции, совсем не тот человек, как будто бы тот кого я знал умер. И все эти "забавные" ситуации с больными только пугают меня до смерти

Ответить

Это кошмар.
Альцгеймер и паралич - две вещи, которые пугают меня куда больше смерти.

Ответить

В средние века жизнь была не сахар. Люди умирали от травм, болезней, войн, других людей. Очень большая детская смертность. От мелочей, что сегодня и за проблему то не считаются. И фольклор тогда был своеобразным - там часто фигурировала смерть и лишения и бывало в неком юмористическом ключе. По сути эти вещи помогали людям смириться с тяготами своей нелегкой жизни. Подростки на всё бурно реагируют, они же подростки - гормоны все дела. Шутеечки зачастую помогают не думать о таких вещах и лишний раз не переживать раньше времени. Со стороны взрослого человека, особенно столкнувшегося с такой проблемой лично, разумеется, такое поведение вызывает очень негативные эмоции. Но подростков можно понять - время у них такое. С возрастом изменится отношение, улягут эмоции - обычный процесс.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

очень сожалению, что у вас в семье такое произошло. Держитесь

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Если человек настоящий циник, а не притворяется, он не изменит своё поведение, даже если что-то случится с ним самим.

Ответить

Твой страх - это только твоя проблема, но, по крайней мере, теперь ты можешь понять, почему в нашей стране мемы стали уголовно наказуемы.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить