Hitman 2 получит поддержку DirectX 12 уже сегодня

IO Interactive сообщила игрокам о том, что сегодня игра официально получит поддержку DirectX 12. Вместе с этим обновлением разработчики так же исправят проблемы с Motion Blur, которые встречались у некоторых игроков.

Hitman 2 получит поддержку DirectX 12 уже сегодня
650650 открытий
8 комментариев

Кстати, там теперь же и миссия в майами бесплатно доступна.

Ответить

Еще там на этой неделе выйдет совершенно новая карта для "снайперского режима" и колумбия станет доступна в "режиме призрака". Но на этом сайте это никому не интересно.
Кто-то из редакции буквально на днях говорил в комментариях, что пишет то, что люди хотят читать. Поэтому про нишевого лысого хорошо если раз в месяц кто-то из пользователей пару строчек напишет.
Только и остается, что игру на форумах стима обсуждать.

Ответить

Насколько я понял поддержка все-еще экперементальная, поскольку у 20-30% может при определенных условиях вызывать проблемы. Но они в курсе и над этим работают.

There are two known issues that can occur when using DX12: The game can crash when loading the Colorado or Sapienza missions with 4K and HDR enabled. (20% repro rate) The game can crash when using Alt-Tab with HDR enabled. (30%repro rate) Fixes for both of these issues are in the works.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

долго однако) я был уверен что там есть 12 директ

Ответить

В 2016 он был, но судя по всему, его убрали из-за нестабильной работы.
Сейчас вернули, правда походу опять экспериментально.

Ответить

Тоже был уверен что там директ12 инклюдет

Ответить