Gearbox представила Borderlands 3

Самый несекретный анонс из всех наконец-то состоялся.

Gearbox представила Borderlands 3
66 показов
46K46K открытий

Не уважаю Гирбокс, засрали Дюка, Колониал Маринс, имеют одну успешную игру - Бордерлендз, да и то, отличия всей игр серии не особо большое. Игра неплохая, но не развивается. ИМХО

Ответить

Duke был в разработке слишком долго, неизвестно, с чем им пришлось работать. Colonial Marines делали не они(хотя поступок всё равно грязный, спорить не буду).
Gearbox прославилась за счёт аддонов к Half-Life и Brothers in Arms.

Ответить

согласен, очень люблю серию и атмосферу, но старые, не сильно отличающиеся, уровни каждый раз наскучивают

Ответить

Благодаря гирбокс дюк и чужой смогли вообще увидеть свет, хоть в каком-то виде...

Ответить

засрали Дюка, Колониал Маринс,Проходил мимо, решил просто выразить альтернативное мнение... в общем не согласен с этим.

Как по мне DN Forever вполне терпим для одноразового прохождения. А Aliens: Colonial Marines так и вообще один из моих любимых шутеров.

Единственная их проблема в том, что обе эти игры прошли через производственный ад, что при пристальном взгляде (а уж мне это видно как никому, т.к. прошел Дюка дважды и A:CM трижды) можно заметить во многих аспектах игры, начиная от сюжета и заканчивая строением уровней.

Однако главная проблема этих игр в том, что их идеи не стали развивать в аддонах. Тот же Borderlands на 100% нашел себя только на 2й части, точно так же как и Uncharted например..

Первые части игр - это нередко только проба пера, на 100% качественно они раскрываются только во второй\третьей части.

Ну и мой любимый Half-life тоже от них.

Ответить

С Дюком вообще не понятная претензия, они купили многостродальный проект, который и так уже разрабатывали с 10 лет и несколько раз перезапускали походу разработки, привели его в боле менее удобоваримый вид и выпустили что есть, а так игра бы и не увидела свет. Вот если они продолжение с 0 будут разрабатывать и выпустят говно, тогда и будет о чем говорить.

Ответить