Вышел Sleep Awake — хоррор от студии геймдиректора Spec Ops: The Line и гитариста NIN Робина Финка

У игры появились первые оценки от СМИ — 80 баллов на OpenCritic.

Вышел Sleep Awake — хоррор от студии геймдиректора Spec Ops: The Line и гитариста NIN Робина Финка
  • Студия EYES OUT, LLC и издательство Blumhouse Games выпустили Sleep Awake — психологический хоррор от первого лица, над которым работали геймдиректор Spec Ops: The Line и Робин Финк, гитарист Nine Inch Nails.
  • Игра уже доступна на ПК (Steam), PS5 и Xbox Series X|S. В магазине Valve новинка стоит 990 рублей с учётом скидки 10%, которая действует до 16 декабря, а консольные версии продаются за 30 долларов.
  • Действие Sleep Awake происходит в последнем городе на Земле. По сюжету человечество страдает от таинственного явления ХАШ — из-за него люди необъяснимым образом исчезают во время сна. Игрокам нужно взять на себя роль девушки Кати, которая пытается выжить среди последователей извращённых культов и отчаянно борется с желанием уснуть.
  • Хоррор получил 80 баллов из 100 на OpenCritic с 71% рекомендаций на основе семи ревью. Рецензенты похвалили игру за визуальный стиль с грамотными лайв-экшен-вставками, музыкальное сопровождение и необычную подачу истории.
  • Некоторые журналисты, однако, раскритиковали примитивный стелс, скучный геймплей и упущенные возможности в повествовании — некоторым сюжетным моментам не уделили должного внимания. По словам одного из обозревателей, один такой сегмент мог бы положить начало сиквелу.

Трейлер

Трейлер на YouTube

Выгодно пополнить Steam для покупки игр можно на DTF. Минимальная комиссия и быстрое зачисление денег на счёт.

19
6
2
20 комментариев