В Darksiders 3 появился режим Новая Игра +

Об этом разработчики сообщили в официальном Twitter-аккаунте игры.

В Darksiders 3 появился режим Новая Игра +

Для Новой Игры + разработчики создали специальный режим - Armageddon Mode. Увеличивающаяся сложность, новые враги и предметы ожидают игроков на каждом из девяти уровней "Армагеддона" (один уровень на каждую Новую Игру +), а максимальный уровень Ярости повышен до 300. Прокачка главной героини и её предметов сохраняется с каждым новым прохождением, однако ключевые предметы и оружие каждый раз нужно заново открывать по сюжету.

Вместе с этим в игре появился новый уровень сложности для тех, кому "Апокалиптического" показалось мало, - Reckoning Mode. В нём, помимо стандартных увеличения получаемого урона и здоровья врагов, "окна" для уклонения от ударов стали ещё меньше.

Появилась возможность прокачивать броню главной героини с помощью специальных предметов, а максимальный уровень оружия вырос до +13. В дополнение ко всему в игре появились новые предметы, призванные помочь игрокам в новых испытаниях - Arkane Shard (временно увеличивает урон от магических атак) и Large Healing Shard.

Также обновление приносит различные улучшения баланса и исправления ошибок, с полным списком которых можно ознакомиться здесь.

Darksiders 3 вышла 27 ноября 2018 года и собрала смешанные отзывы от игроков и прессы - средний балл на Metacritic составляет 70 баллов.

11 показ
6.8K6.8K открытий
21 комментарий
Комментарий удалён модератором

Она хорошая, просто хорошая, просто работает и в среднем интересная) Без претензий на 10/10 и элитарный снобизм GoW и BotW)

Ответить

На самом деле я пока дошел до босса Лень,тоже плевался от игры и играл через силу.А потом как прорвало,к боевке привыкаешь и легко парируешь все.
Просто от нее никто не ожидал такой боевки,все ждали простенький слешер.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Справедливости ради в одном из предыдущих обновлений авторы добавили возможность выбора "классической" схемы управления из предыдущих частей, вернули отмену ударов дэшем. Плюс в этом обновлении позволяют раскачаться посерьёзнее, чем можно было в ванилле. По-моему, этого достаточно, учитывая, что игра что-то среднее между АА и ААА.

Ответить

Ну раз добавили новые трофы, то придётся играть.

Ответить