Star Wars: The Old Republic получит новое крупное дополнение — Onslaught

Об этом объявили Bioware в рамках мероприятия Star Wars Celebration.

Star Wars: The Old Republic получит новое крупное дополнение — Onslaught
4.5K4.5K открытий

Она еще жива? Тогда вопрос. Есть ли русская версия? Она бесплатная? Стоит ли сейчас начинать? Плиз, не пишите загуглить(я ленивый)

Ответить

Начинать стоит - сюжетные кампании стоят ознакомления и без вливаний проходятся абсолютно спокойно(это ж не Одиссея). Русик - вроде что-то есть, но на самом деле нет. Всё одно играть лучше в оригинале. Заодно англ подучить.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Загугли ^^

Ответить

Начинать безусловно стоит. Одна из лучших игр по ЗВ. Если геймплей после всех прекрасных классовых сюжеток немного однообразным кажется, то сторителлинг и всё остальное - просто изумительны. Да и к тому же фри-ту-плэй :)

Ответить

Стоит ли сейчас начинать?Начинать стоит хотя бы на посмотреть ;)

Лично мне начало очень понравилось за Ситхов. В частности у меня инквизитор, хожу пуляю молнии аки Палпатин (: Интересная сюжетная линия, и интрига и покровительство и первый «подчинённый», который оказался очень не плохой «аптечкой» и интересные задания.

А потом мне ̶п̶р̶о̶с̶т̶р̶е̶л̶и̶л̶и̶ ̶к̶о̶л̶е̶н̶о̶ отправили на одну из планет, вроде как выяснить что там да как. По аналогии с другими заданиями, пребывание на планетах долго не затягивалось, а тут одно задание за другим, — Ах! Помогите нам, мы такие криворукие руководители армии, что никак не можем выбить сопротивление. И тут такой инквизитор с светошашкой на голо сносит головы всем неверным, а нпц такой ̶И̶з̶в̶и̶н̶и̶ ̶М̶а̶р̶и̶о̶,̶ ̶н̶о̶ ̶п̶р̶и̶н̶ц̶е̶с̶с̶а̶ ̶в̶ ̶д̶р̶у̶г̶о̶й̶ ̶д̶е̶р̶е̶в̶н̶е̶ у нас тут криворуких целая планета, отправляйся ка ты в другой форпост и зачисти ка нам ещё территорию.

Вот на этом терпение моё и иссякло. Периодически запускаю, зачищаю и опять подташнивает ~_~'

Ответить