Раздаём ключи к бете Warhammer: Chaosbane на ПК

Творческое задание — придумать босса.

Раздаём ключи к бете Warhammer: Chaosbane на ПК
22 показа
11K11K открытий

Место действия, храм Слаанешь, нашему отряду жизненно необходимо заполучить камень мощи который там находится. нам помогает один из NPC Хранитель знаний Хоэта, Высший Эльф Айслин более известный как "Тоскливый защитник". В ходе следования к артефакту он нам всячески помогает, рассказывает историю Высших Эльфов, подсказывает как побеждать врагов и делится тайнами мира. После победы над Хранителем ключей который охранял камень происходит непредвиденное, Айслин заявляет, что в камне хранятся Души Эльфов которые можно спасти и отдать под опеку Лилеат и защитить тем самым от Слаанешь. Но мы не можем ему отдать камень, потому что если мы не заберем его, то проклятие Хаоса продолжит распространяться по этим израненным землям.
"Простите меня, но я не могу поступить иначе"
Завязывается бой, в 3 стадии.
1) Айслин сражается используя пируэты и невероятные удары, ловко орудуя своим мечем.
2) Айслин подключает к своему арсеналу магию ветров( в бою это выглядит как усиления, лужи с уроном, отхил и контроль, для победы над нам требуются слаженные действия команды)
3) Активируется кат сцена, Айслин стоя на колене, весь израненный -" Вы не понимаете что творите, их можно спасти, вашим землям итак помогают маги Ультуана, а эти души уже будет не вернуть". Но наших героев ничто не может убедить и тогда он решается на последний рывок. "Вы не оставляете мне выбора" И со слезами на глазах Айслин впитывает скверну хаоса продавая свою душу чтобы закончить бой. Сражение продолжается, к уже известным движениям прибавляется "скверна хаоса" которая постоянно наносит постоянно увеличивающийся урон, пока Айслин не погибнет.
После победы мы в лагере встретим его наставника, который будет скорбеть о такой утрате и поведает почему тот так хотел передать камень Лилеат. "Все дело в том, что там души его родных, во время великого бедствия они все погибли и он долгие годы исках их отголоски и не хотел чтобы они достались Слаанешь, он любил их настолько сильно, что позволил Темному принцу поглотить его душу. Не держите зла на него, он был добрым, просто ему не повезло в жизни и отчаявшись он решился на столь мучительную судьбу"

Ответить