Hellblade: Senua's Sacrifice - разъяснение увиденного

Сенуа Hellblade: Senua's Sacrifice
Сенуа Hellblade: Senua's Sacrifice

-Начинаем мы за кельтскую героиню Сенуа которая отправляется в Скандинавию в мир Мертвых...ради спасения своего возлюбленного Диллиона из рук Хель, носящая с собою его голову.-Спутниками путешествия возглавляют душераздирающие голоса до видений... проклятие охватившее ее под названием "Гниль" которая разрастается с каждой смертью, черная метка.-Брось вызов Богам.-Панические страхи до взгляни страху в лицо. -Путь закрыт Семью Печатями открывающими с помощью Рун, вашего бурного воображения.-Камни Воспоминаний поведают вам историю.-Взгляните Зрением найдя иллюзию для преображения в материю.Мысли в слух.-Наконец то завершилось путешествие.... Cенуа убивают мечем Грама...тьма, в которой она перерождается в Хель или Хель завладела душой Сенуа .... шестое чувство подсказывает мне что Сенуа является Хелью. В конце концов она сбрасывает голову Диллиона в бездну.

Сенуа похожая на Хель. Hellblade: Senua's Sacrifice
Сенуа похожая на Хель. Hellblade: Senua's Sacrifice

-Сюжетная игра, которую я перепроходить не собираюсь, но ощущения от испытанного не безразличны. Я потратил два дня в разбирательствах ради прохождения, выскакивали ошибки мешающие прохождению которые решил изменениями в файлах, спас интернет. Пиратская версия GOG 1.03. Да у меня компьютер горяч, в этом наверняка еще заключалась проблемка, так или иначе после изменений в файлах, прошел за два дня.

Оценка: VI из X

Жанр: action-adventure

Год выхода: 2017 г.

Платформы: Windows, Nintendo Switch, PlayStation 4, Xbox One Режим: Однопользовательская игра

Разработчик: Ninja Theory

Дизайнер: Ninja Theory Сценарий: Ninja Theory

Cоздатель:

498498 открытий
34 комментария

Автор. Пиши, и учись писать эссе. Говорят - полезно... Подумаешь, ну потратишь ты часа 4, зато какой результат!
Тем более, что в твоих лапах очень классный ресурс - интернет.

Ответить

Увы Александр, у меня малюсенькая карма, не могу похвалить тебя за дельный совет. Боги покарали меня за свои амбиции, один человечек высказался обо мне так.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Это...творение буквально плохо во всем. Это не обзор, это не рецензия - это сумбур с кучей бесполезной "информации" или набор букв, натыканных невпопад. Постараюсь выразиться наиболее сдержанно - никому не интересно знать, собираетесь ли вы проходить эту игру после или нет. Никому не интересно какой у вас компьютер. Никому не интересно, что вы играли на пиратке. Пускай были сложные дни, пускай у вас не было денег, но писать об этом в "статье" просто верх глупости. И разумеется, никому не интересно читать как вы боролись с различного рода ошибками. Зачем постить такой материал на ДТФ для меня загадка.
Удачи вам, Создатель.

Ответить

Ловлю твою удачу кошечка.

Ответить

Кошечка ты со мною попрощалась... ты забываешь что данная новость может пригодится, так как подобные проблемы могут возникнуть и у тебя. Мимолетная встреча говорящая мне прощай. Ох, пойду сброшусь со скалы.

Ответить

Шизофазия

Ответить