Помогите, не знаю на что вайнить в МК11

2 дня назад купил МК11 в Стиме, вот уже наиграл десяток часов: прошел сторимод, открыл пару небольших локаций в крипте, закончил инструктаж (довольно интересный и с наградами, кстати), а в данный момент занят башнями времени (как никак в награду дается вполне много валюты на крипт + почти всегда скин/кастомайз за босс файт). Но случилось ужасное...

Я ноулайфер, простите :(
Я ноулайфер, простите :(

Я задумался и сейчас сижу в полном отчаянии.. А на что вайнить? Почему Незеры обошли именно меня стороной? Ведь читая каждый день ДТФ я поражаюсь все больше: вот один человек СОВЕРШЕННО СЛУЧАЙНО кликнул на кнопку внутриигрового магазина и потратил 150 рублей на персонажа "Фрост", которую ОКАЗЫВАЕТСЯ (!) можно разблокировать прямо в игре. Как разработчики могли так поступить? Сделать персонажа по сути скрытым и даже не сообщить о том, что она разблокируется бесплатно после прохождение сюжетки? Хотя погодите-ка, я тут какой-то скрин обнаружил.. Думаю это фейк, ведь есть только жадные разработчики, а глупые и невнимательные игроки - вымысел.

ШОК! Низеррилм ущемляют права слепых и людей без навыка чтения. Кажется это повод для нового видео на Ютубе.
ШОК! Низеррилм ущемляют права слепых и людей без навыка чтения. Кажется это повод для нового видео на Ютубе.

На Фрост повайнить у меня к сожалению не получилось, я сразу же побежал в сюжетку и она анлокнулась у меня без каких-либо проблем. Тут у меня уже началась реальная депрессия: на ДТФе в комментиках писали о том как у них прошло 2 часа игры, а их уже заставляют отправить 200$ на карту Эда Буна или у них изымут копию игры. У меня же не было никаких проблем: не предлагали "пополнить энергию" с помощью 5$ для продолжения игры, не появлялись предложения купить тот или иной скин за реальные деньги и я ДАЖЕ ПОЛУЧАЛ УДОВОЛЬСТВИЕ (!) от процесса. Тут явно было что-то не так.. В интернете ведь все пишут про то что в игре нет сисек, на Джейд надели капюшон, а Шао Кану почему-то не заблюрили соски (ухх, стрелочка не поворачивается), про то что без доната вообще никуда, лутбоксы, анальный донат после каждого боя, у некоторых даже после выполнения комбо с кредитки снималось по 5 центов. Может быть заговор? Мне досталась версия игры с вырезанными микротранзакциями из каждой щели? Или может быть я просто купил и поиграл в игру, а затем составил свое мнение и сделал выводы, а не просто посмотрел видео на Ютубе с названием "ЭД БУН ВАС ГРАБИТ"?
В общем, даже не знаю.. Прошу только одного: помогите, мне срочно нужно найти на что повайнить в этой игре кроме тыщи уродских реколоров на скинчики. Мне так хочется присоединится к обоюдному обсеру одной из лучших частей во франшизе, хочу получать оргазм от того как разработчиков в очередной раз раскрыли в пропаганде феминизма в тех или иных аспектах, хочу бежать и ставить единички на Метакритике основываясь на видосах с Ютуба. Хелп!
#mortalkombat11 #mortalkombat

33 показа
19K19K открытий
365 комментариев

Как ты посмел получать удовольствие от игры?

Ответить

Не от игры, а от прогнутой под СЖВ гриндо-дрочильни (по мнению икспердов из интернета), прошу заметить.

Ответить

Так удовольствие от любой из частей МК можно подучить лишь играя против друзей сидя перед одним телеком.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

А че, это только в одну, в "правильную", сторону должно работать, да?

Ответить

Поток бреда какой-то написан. Никто не вайнил из-за Фрост, зачем чушь писать.

Ответить