For Honor. Год Предвестника: Сезон Сакуры

Все подробности с недавнего Warrior's Den о новом герое, изменениях для старых героев и большом обновлении игры.

For Honor. Год Предвестника: Сезон Сакуры
4.1K4.1K открытий

он даже в массовых сражениях не так эффективен, как тот же Центурион

Я бы не стал на твоём месте так уверенно говорить о вещах, в которых мог бы ошибаться. Чего часто можно наблюдать за многими людьми, так уверенно толкающие подобные речи.

Юст в массфайте намного эффективнее цента за счёт своего чарджа, напарнику достаточно пробить гб, чтобы открыть противника. В дальнейшем, откроются гарантированные комбинации юстициария, благодаря которому раненый или слабый противник умирает. Цент в массфайте один из ужаснейших напарников из-за самой короткой дальности ударов и малого дамага, с максимально дерьмовым панишем (макс паниш - максимальный гарантированный урон при удачном контроле противника). Цент может контролить заряженным хэви ударом и сбить с ног башем, но такая тактика работает среди низко- среднеуровневых игроков. Но на высоком уровне цента никогда не берут, даже ради фактора неожиданности.

Ответить

Хм, я просто ориентировался на свой опыт игры против Юстициариев и их взаимодействие с союзниками по команде. Тут, видимо, дело обстоит так же, как с Горцем - действительно хороших игроков на герое мало.

Ответить